Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В ближайшие несколько дней можете не мучить себя диетами. Вы и без того вряд ли начнете объедаться всем подряд, несмотря на то, что возможностей себя побаловать будет предостаточно. Но не беспокойтесь: на любых вечеринках и во время любых праздничных застолий вы сможете удержаться в рамках. Да и активный образ жизни не даст вам поправится.

Телец

Благоприятное время. Вы прекрасно себя чувствуете и полны энергии, которую можно расходовать с пользой. Попробуйте освоить несколько новых блюд, полезных для здоровья. Добавьте в овощной салат гранат, также можно сделать заправку из горчицы и меда вместо майонеза. И пейте травяные чаи.

Близнецы

Чтобы хорошо выглядеть на этой неделе, вам нужно хорошо себя чувствовать и позитивно смотреть на мир. Звезды обещают, что все простуды обойдут вас стороной, особенно если вы будете есть больше витаминов и займетесь спортом.

Рак

Если в течение наступившей недели вы получите в подарок напольные весы, не стоит обижаться и закатывать истерику, считая, что вам нанесли оскорбление. Скорее всего, человек, который сделает вам такой презент, не так давно услышал, как вы жаловались на то, что без подобного устройства вам очень трудно следить за собственным весом. Просто не ешьте много и ужинайте не поздно, и проблем не будет.

Лев

Львам, которые в ближайшее время наверняка постараются успеть за последними тенденциями мира моды, звезды советуют обратить внимание на идею сочетания дорогих и дешевых вещей. Правда, стоит иметь в виду, что этот модный тренд подходит лишь тем, чей вкус безупречен. Впрочем, у вас-то, скорее всего, прекрасно получится совмещать дизайнерские вещи с чем-то совершенно обычным и купленным на распродаже.

Дева

Имейте в виду: вы не сможете понравиться абсолютно всем, как бы ни старались. Поэтому звезды советуют не тратить силы и время понапрасну, а сконцентрироваться на том, что предпочитаете именно вы. И даже если ваш стиль вдруг вызовет настоящий шок у лучших друзей, поверьте, – это их трудности, а не ваши. Экспериментируйте с цветом, стилем, формой.

Весы

Постарайтесь на этой неделе хоть немного снизить интенсивность процедур по уходу за своей внешностью. Согласитесь, заниматься этим с утра до вечера – уже перебор, даже если вы и располагаете нужным количеством времени. Такое поведение может быть связано с каким-то неосознанным стрессом и внутренними комплексами. Подумайте, возможно, кто-то отрицательно отозвался о вашем внешнем виде, и вы решили отреагировать кардинально. Прислушиваться к чужому мнению, конечно, имеет смысл, но во всем нужно знать меру!

Скорпион

Очень хорошее время. Самые важные дела вы уже сделали, сейчас можно немного расслабиться, отдохнуть. Но не поддавайтесь соблазну просто сидеть в выходные дома! Обязательно постарайтесь куда-нибудь выбраться, сходите в театр, проводите больше времени в обществе старых друзей. Искренние комплименты, которые вы от них услышите, придадут вам еще большую уверенность в себе.

Стрелец

Ваше настроение в наступивший период, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Неужели вам не захочется даже пройтись по магазинам в выходные? Разогнать тоску поможет такой способ: подумайте, какой небольшой сувенир придется по душе каждому из ваших друзей, составьте список и отправляйтесь на поиски. Такой поход доставит вам массу удовольствия, а друзья будут приятно удивлены.

Козерог

В течение всей наступившей недели вам следует опасаться неприятностей на работе. Чтобы не попасть под горячую руку начальника, постарайтесь не выделяться хотя бы внешним видом. Слейтесь с коллективом, и тогда вы наверняка сможете избежать замечаний конкретно в свой адрес. Не переживайте о том, что выглядеть вам при этом придется «серой мышкой». «Отрываться», нарядившись по своему вкусу, вы вполне сможете по вечерам и в выходные.

Водолей

Для представителей данного знака сейчас отличное время для того, чтобы похудеть, затратив на это не слишком много усилий. Подумайте, от каких именно калорийных продуктов вам легче будет отказаться, и в соответствии с этим подбирайте диету. Ешьте больше фруктов и овощей.

Рыбы

Настало время для того, чтобы вы немного пересмотрели свой режим питания и сна. Согласитесь, в последние дни вы совершенно перестали обращать внимание на то, что находится в вашей тарелке. Продолжайте в том же духе и уже в середине этой недели сможете обнаружить, что прибавили пару килограммов. Чтобы этого не случилось, срочно исключите из своего меню все торты и пирожные. И спите не меньше восьми часов в день.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com