Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сейчас важно следить за своим питанием и не есть после восьми вечера, иначе лишние килограммы точно прибавятся. Договоритесь с друзьями, которые разделяют ваши убеждения относительно правильного питания, и устройте конкурс зеленых салатов. Пригласите гостей, заранее обсудив с ними, кто какие продукты приносит, и начинайте готовить.

Телец

У Тельцов сейчас не лучшее настроение. Не исключено, что в ближайшие дни вам никуда не захочется ходить и никого не захочется видеть. Не заставляйте себя, отдохните от общения и займитесь домом, сделайте перестановку или купите новый диван. Важно, что вы будете заниматься именно тем, чего действительно хотите. А если к концу недели вы соскучитесь по друзьям, пригласите их зайти и оценить результаты ваших трудов.

Близнецы

Вам сейчас не придется слишком стараться в погоне за идеальной фигурой. Вы без особых усилий сбросите пару килограммов. Просто будьте активны и позитивны. Гуляйте, плавайте в бассейне, горите на работе, ходите на свидания и в гости к друзьям.

Рак

На этой неделе вы, возможно, почувствуете некоторую усталость. Вызвана она будет, скорее всего, чрезмерным вниманием со стороны большого количества лиц противоположного пола. Что же, разве не этого вы добивались? Но все же попробуйте ненадолго исчезнуть из поля зрения всех заинтересованных. Так вы сможете отдохнуть и набраться сил. А окружающие пусть немного поскучают.

Лев

Львам стоит пройтись по магазинам и примерить теплый пуховик в актуальном стиле «кокон». Пусть он мягко окутывает вас. А вот верхнюю одежду в обтяжку и с поясом звезды не советуют. Кстати, выходные этой недели не слишком благоприятны для совершения покупок, так что постарайтесь выбраться в магазин в будни.

Дева

В самом начале недели вы наверняка захотите сделать что-то для улучшения своей физической формы. Например, сесть на диету. Или начать интенсивно заниматься спортом. Для того, чтобы не бросить столь полезное занятие через пару дней, найдите хотя бы одного единомышленника из числа друзей или коллег. Вместе вам будет намного легче и веселее. К тому же можно устроить соревнование (в шутку, конечно) кто сбросит больший вес до Нового года.

Весы

Скорее всего, у Весов в первой половине недели неожиданно появится довольно много свободного времени. Звезды рекомендуют использовать его для того, чтобы выспаться, а также провести тщательный анализ содержимого ваших шкафов. Не исключено, что вас ожидают сюрпризы. Скажем, те брюки, которые вы рассчитывали начать носить в ближайшем будущем, окажутся вам малы (или, напротив, будут сидеть «мешком»). Может быть и обратное: вы обнаружите пару симпатичных вещиц, о которых давным-давно забыли, причем как раз к сезону.

Скорпион

Вы в хорошей форме. Так что не стоит отказываться от пирожного, калорийного десерта или бокала шампанского во время намечающейся в эти выходные вечеринки. И от свидания не отказывайтесь, даже если много дел. Именно любовь вас вдохновит на новые подвиги.

Стрелец

Стрельцы, помните, нужно чаще улыбаться, это главное украшение любого человека. И то обстоятельство, что у вас сейчас не лучший период в жизни, оправданием для хмурого и несчастного вида не является. Так что постарайтесь настраиваться позитивно. И ходите на вечеринки для того, чтобы отдохнуть и пообщаться с друзьями.

Козерог

Если в последнее время вы часто бываете недовольны тем, как лежат ваши волосы, отправляйтесь в парикмахерскую, период для этого сейчас самый подходящий. Только учтите: записываться к мастеру лучше уже в понедельник, а иначе вы рискуете попасть в слишком длинный лист ожидания. Обращаться же в салон, где вы еще ни разу не были, на этой неделе звезды не советуют.

Водолей

Для поддержки организма в тонусе пейте свежевыжатые соки. А перед сном можно принимать теплые ванны с морской солью, ароматическими добавками, эфирными маслами: грейпфрутом, можжевельником, сандалом, розмарином, шалфеем. Это не только поможет уставшему телу расслабиться, но и принесет заметную пользу коже, которая станет более гладкой и шелковистой.

Рыбы

Похоже, за вами сейчас оценивающе наблюдает не одна пара глаз. Возможно, в ближайшие дни стоит уделить больше внимания занятиям спортом. Не слишком ли вы расслабились? Помните, тренироваться нужно регулярно, только тогда это имеет смысл. Напрягитесь и не пропускайте фитнес или аква-аэробику.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com