Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Всю наступившую неделю вам, похоже, предстоит вкалывать в поте лица. Скорее всего, вы будете так сильно загружены, что и думать забудете о необходимости каких-то там процедур по уходу за собой. Но хотя бы наносить увлажняющий крем на ночь не забывайте. А утром можно использовать гель для контура глаз, который уменьшает мешки под глазами и делает взгляд ярче.

Телец

Не стоит нервничать и плести интриги, это делает вас злее и напряженнее, а значит, грозит лишить красоты и естественности. Чаще улыбайтесь и проводите время в кругу друзей, которых вы давно не видели, и которые искренне вам обрадуются.

Близнецы

Вас ждут приятные встречи и любовные свидания. Так что позвольте себе выглядеть стильно и ярко. Вам нужен блеск в глазах, энергия и вкус к жизни. Так что пройдитесь по магазинам и обновите гардероб. Новый парфюм тоже не помешает.

Рак

Продолжайте в том же духе: гуляйте, ведите активный образ жизни, сохраняйте положительный настрой. И окружающие не оставят без внимания ваш цветущий внешний вид. Хорошо бы организовать режим питания таким образом, чтобы завтрак был плотным и калорийным, а ужин – легким и необременительным для желудка. К тому же, ужинайте не за час до сна, а минимум за три.

Лев

Настала пора порадовать себя. Лучше всего сделать это, купив какое-нибудь ювелирное украшение или качественный парфюм. И поменьше времени проводите, сидя перед компьютером или не выпуская из рук мобильный телефон.

Дева

Сейчас лучше свести к минимуму ненужные контакты. Хорошо бы уехать на пару дней куда-нибудь за город, отвлечься от домашних забот и отдохнуть как следует. Также стоит ограничивать себя в сладостях, иначе прибавите несколько килограммов.

Весы

Весы, на этой неделе звезды не советуют вам "зацикливаться" на том, как вы выглядите. Поверьте, излишняя забота о собственной внешности и поиски зеркала в любом месте, где бы вы ни оказались, не останутся незамеченными. И выглядеть это будет довольно странно. Тем более, что поводов для беспокойства у вас и не окажется, ведь в течение всего периода вы будете находиться в отличной форме.

Скорпион

Ваши дела вполне хороши. Но многое зависит от вашего настроя. Вы сможете преодолеть все трудности, если будете улыбаться и не откажетесь от помощи любимого человека. И, кстати, вы убедитесь, что окружающие считают вас более чем привлекательной и интересной личностью. Старайтесь на этой неделе почаще выбираться на природу. Не ленитесь лишний раз поднять голову и полюбоваться облаками, вот увидите, настроение сразу станет лучше.

Стрелец

Свойственное представителям этого знака внимание к мелочам в ближайшие дни может изрядно подпортить им жизнь. Звезды советуют расслабиться и придавать значение только тем вещам, которые по-настоящему важны. В самом деле, вы ведь не думаете, что кто-то из окружающих способен заметить, что ваша юбка немного помялась, а на лбу выскочил прыщик?

Козерог

Скоро вам потребуется вся ваша энергия, так что проведите эту спокойную неделю с наибольшей пользой. Как следует высыпайтесь, уделяйте максимум внимания уходу за своим внешним видом. Приготовьте что-нибудь вкусненькое по новому рецепту.

Водолей

На этой неделе Водолеям стоит прислушиваться к прогнозам синоптиков и выбирать одежду, которая будет соответствовать погодным условиям, даже если это и нарушит ваши планы. В противном случае вы рискуете промокнуть и простыть. Что сейчас особенно опасно.

Рыбы

Если на этой неделе вы пойдете на поводу у своего желания ничего не делать и откажетесь от всех встреч, вы рискуете впасть в хандру и уныние. Хочется почитать книгу, лежа на диване, лежите и читайте. Но потом обсудите прочитанное с друзьями, хотя бы в мессенджере.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com