Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Можете ненадолго расслабиться и позволить себе немного выйти за рамки обычной диеты - в весе вы практически не прибавите. Конечно, меру знать все-таки стоит, поэтому объедаться шоколадными пончиками с утра до вечера звезды вам не советуют. А вот горячий круассан на завтрак не причинит особого вреда вашей талии. А если вы будете зажигательно отплясывать в выходные на вечеринке у друзей, что от лишних калорий не останется и следа.

Телец

В ближайшие несколько дней обязательно найдите время для активного отдыха на природе. Свежий воздух вам просто необходим. Если погода позволяет, отправляйтесь в лес на лыжах. Ваш прирожденный талант организатора наверняка поможет устроить все наилучшим образом, так что смело приглашайте друзей - вместе вам будет гораздо веселее.

Близнецы

В предыдущий период вы неплохо отдохнули, теперь пора взяться за дело. Хотя, конечно, и не хочется. Но ничего не поделаешь – работы прибавится. Впрочем, она будет интересной, и вы быстро втянитесь в процесс. Но и про спорт не забывайте. Плавайте в бассейне перед сном - отлично снимает груз проблем, которые накопились за день.

Рак

В течение наступившего периода Ракам рекомендуется обратить самое пристальное внимание на одежду и аксессуары в стиле «унисекс». Классические рубашки, джинсы, свитера, широкие черные брюки и ботинки на толстой подошве отлично подойдут. Для завершения образа можно использовать и унисекс-аромат: с нотками цитрусовых или мускуса.

Лев

Сейчас время контрастов. Попробуйте использовать в своем гардеробе комбинацию оттенков белого или оранжевого с черным цветом, такое сочетание наверняка окажется выигрышным. Только не забудьте главное правило: минимум аксессуаров, ведь яркий цвет сам по себе будет привлекать внимание всех окружающих.

Дева

Похоже, вас ждут приглашения на вечеринки и дни рождения. Так что на этой неделе над вами постоянно будет висеть опасность серьезного переедания. Ведь вокруг будет так много вкусного, не попробовать которое окажется крайне сложно. Постарайтесь все же ограничиться небольшими порциями, и тогда в конце недели вам не придется горестно вздыхать, вставая на весы.

Весы

Не исключено, что Весам на этой неделе захочется бросить вызов обществу – в первую очередь, своим ярким внешним видом. Имейте в виду: любая, даже экстравагантная, одежда должна быть адекватна ситуации. В каждой компании и на каждом мероприятии существует понятие «дресс-код», даже если об этом не принято говорить. И его нарушение представит вас же в невыгодном свете. И не забывайте, что нужно одеваться по погоде, если не хотите простудиться.

Скорпион

Если у вас слишком чувствительная кожа, на этой неделе попробуйте пользоваться детским мылом, а сразу после душа втирайте во влажную кожу детское масло или крем. Такая процедура уже через несколько сеансов сделает вашу кожу гладкой и шелковистой, как у младенца. Если понравится, можете повторять такой способ ухода за собой каждые два месяца в течение недели. И добавляйте в черный чай лимон – витамины в холодный сезон лишними не бывают.

Стрелец

В ближайшие несколько дней вам противопоказаны любые, даже самые щадящие диеты. Возможны проблемы с желудком. Так что не стоит отказываться от обеда или ужина, однако нужно стараться держаться в рамках, и не переедать, чтобы даже самое вкусное блюдо в гостях не заставило вас потерять голову. Тогда и в конце недели опасность не влезть в любимые брюки вам угрожать не будет.

Козерог

Не исключено, что в в наступивший период вы будете слишком сильно зависеть от чужого мнения о вашем стиле. Звезды рекомендуют вспомнить о том, что вы – личность вполне самостоятельная и в советчиках не очень-то и нуждаетесь. Подготовьтесь к тому, что сейчас вокруг вас будет полным-полно желающих покритиковать вашу прическу, обувь или парфюм, причем зачастую эта критика окажется совершенно необоснованной. Не вступайте в споры, молча гните свою линию.

Водолей

Водолеям на этой неделе стоит обратить пристальное внимание на состояние волос. Если вам никак не удается придать прическе желаемую форму, значит, дело не только в средствах по укладке. Скорее всего, вам просто пора заглянуть в парикмахерскую. Кстати, сейчас можно попробовать новый вариант стрижки или непривычный цвет. Вам все будет к лицу.

Рыбы

В последнее время вы особенно неравнодушны к хорошим духам? Превосходно, но помните о необходимости соблюдать меру. Не стоит поливаться с ног до головы из любимого флакона, держите себя в руках. Чересчур интенсивный запах любой парфюмерии вызывает у окружающих в лучшем случае раздражение, в худшем – головную боль. А это ведь не совсем то, чего вы добиваетесь, не так ли? Для создания легкого аромата достаточно одной–двух капель хороших духов!

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com