Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не исключено, что в самом начале наступившего периода вам снова придет в голову мысль приложить все усилия к тому, чтобы срочно похудеть. Звезды советуют: прежде чем впадать в панику от собственного несовершенства и садиться на строжайшую диету, посоветуйтесь с друзьями и любимым человеком. Кстати, неплохо было бы рассчитать ваш "идеальный" вес, исходя из роста и возраста. Не поленитесь найти нужные формулы.

Телец

Звезды советуют вспомнить о специальных скрабах для ног – это отличное средство, которое смягчит пятки, применяйте его во время каждого посещения душа. Для закрепления результата и создания еще большего комфорта используйте также увлажняющий спрей для ног – и тогда проблема точно будет решена. Старайтесь употреблять больше молочных продуктов, в том числе нежирный йогурт и творог.

Близнецы

Не исключено, что на этой неделе вам захочется поднять себе настроение и прогуляться по магазинам. Звезды советуют зайти в парфюмерные бутики и присмотреть, а вернее «принюхать», новые духи. После чего можно сделать заказ любимому человеку, который как раз думает, чем бы вас порадовать в ближайшие праздники.

Рак

Звезды говорят, что вы чувствуете потребность как-то измениться, придумать что-то новенькое, поменять стиль. Подойдите к вопросу со всей серьезностью. По возможности, посоветуйтесь с парикмахерами и стилистами. Или же обсудите свои идеи с другом, вкусу которого доверяете. Но не забывайте, что решать только вам. Изучите последние модные тенденции на специализированных сайтах.

Лев

В ближайшие несколько дней звезды советуют Львам есть овощные салаты и супы-пюре - из тыквы или цветной капусты. Ведь это диетические блюда, содержащих полезные вещества и витамины. А вместо хлеба можно покупать хрустящие хлебцы. Это и вкусно и полезно.

Дева

Помните строки Пушкина: «Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей»? Найдите время сделать профессиональный маникюр в хорошем салоне. Неухоженные руки не останутся незамеченными даже при условии, что все остальное у вас будет в полном порядке. Также звезды советуют отдать предпочтение одежде красных оттенков. Она наверняка будет вам к лицу, а яркий цвет способен улучшить ваше не слишком радужное на этой неделе настроение.

Весы

Вы сейчас на пике формы. Не снижайте темпа, продолжайте активные занятия спортом, скоро вы окончательно войдете в ритм и сможете определиться, что вам действительно нужно, а от чего можно с легкостью отказаться. Звезды советуют пораньше ложиться спать и поменьше думать о рабочих проблемах вне офиса. Тогда вы точно будете в гармонии с собой.

Скорпион

На этой неделе звезды советуют вам вспомнить о таком "непотопляемом" тренде как джинсовая одежда. Особенно она подойдет для создания неформального стиля. Но с красивой рубашкой и модным пиджаком можно носить джинсы и в офис. Особое внимание стоит уделить брюкам всех оттенков синего.

Стрелец

Зимой цвет лица оставляет желать лучшего, ведь вы слишком много времени проводите в закрытых помещениях. Исправить ситуацию можно, если постараться побольше гулять, особенно когда на улице нет сильного мороза. Договоритесь с кем-нибудь из друзей вместе совершать вечерние променады. За приятными разговорами вы и не заметите, как "нагуляете" довольно приличное расстояние. Кстати, фигуре это тоже пойдет на пользу.

Козерог

Поверьте звездам: сейчас не лучший период для того, чтобы на максимум «включать» свою обидчивость. В преддверии праздника забот хватает у всех, так что, если кто-то из близких забыл о своем обещании пройтись с вами по магазинам, простите и забудьте. Вы можете выбрать подарки и без посторонней помощи.

Водолей

На этой неделе обязательно начните пить гранатовый сок. Он укрепит ваш иммунитет, что особенно важно в сезон простуд. В гранатовом соке содержится большое количество витаминов и антиоксидантов. Только не забывайте перед тем, как выпить, разбавить сок водой в соотношении 1:1, чтобы не повредить эмаль зубов и кишечник кислотой. Также попробуйте косметические средства, в состав которых входит гранат.

Рыбы

Рассеянность, которой всю неделю наверняка будут страдать Рыбы, может оказать им дурную услугу. Согласитесь, нет ничего хорошего в том, чтобы пропустить визит к косметологу или забыть вовремя оплатить абонемент на посещение бассейна. Не говоря уже о том, что вы запросто можете надеть совершенно не подходящие к одежде украшения или, задумавшись, вылить на себя полфлакона парфюма. Не хотите? Тогда не витайте в облаках!

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com