Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вы чувствуете небывалый подъем сил, с легкостью делаете многочисленные дела, которые вам только в радость. И замечательно! Все это - плоды правильного отношения к своему здоровью. Это сказывается и на внешнем виде. Вы заражаете бодростью и позитивным отношением к жизни окружающих. Так что недостатка в друзьях у вас не будет.

Телец

Вам срочно нужно новое пальто или пуховик в модных болотных или темно-серых тонах. Прогуляетесь по магазинам, только помните, что ни советы друзей, ни рекомендации продавцов полезными не будут. Рассчитывайте лишь на собственные вкус и интуицию, они не подведут.

Близнецы

Похоже, у вас в разгаре страстный роман, который отнимает немало времени и сил, зато заставляет ваши глаза сиять, а сердце биться в упоительном ритме. Так что выглядите вы замечательно. Еще и похудеете без особых усилий.

Рак

У вас удачный период. Вы так милы и неотразимы, что в вас запросто влюбятся. Занимайтесь собой, не жалейте средств по уходу за кожей и волосами. Подберите хороший тонизирующий гель для душа на утро и расслабляющую пену для ванны со смягчающим эффектом на вечер. Обязательно применяйте восстанавливающие маски для волос.

Лев

На этой неделе звезды рекомендуют представителям знака по полной программе использовать свою любовь к всевозможным фруктам. Во-первых, каждый день на завтрак и ужин готовьте богатые витаминами салаты из яблок, бананов и киви. Во-вторых, делайте из них питательные маски для кожи. Ну, а в-третьих, купите себе ночную рубашку в апельсинах или клубниках, поднимет настроение.

Дева

Не отказывайте себе ни в чем: хотите понежиться в ванной – вперед, хочется в массажный салон – на здоровье! Помните: на этой неделе только то, что доставляет вам искреннее удовольствие, пойдет на пользу. К сожалению, этого нельзя сказать о питании. Вот здесь вам придется проявить силу воли. От жирного лучше совсем отказаться. Это относится и к мясу, и к крему. И ешьте поменьше сладкого.

Весы

Вы, похоже, слишком напряжены и находитесь в стрессовой ситуации, что не лучшим образом отражается на вашем внешнем виде. Звезды советуют перестать нервничать, послушать любимую музыку, сходить в кафе с друзьями. И один раз в день попробуйте заменить чашку вашего привычного напитка (кофе или черного чая) на стакан минеральной воды.

Скорпион

Вы чувствуете, что привычными средствами не получается как следует очистить кожу? На этой неделе вполне можно попробовать подобрать скраб или маску с эффектом глубокой очистки – например, средства, в состав которых входят морские водоросли. Также не помешает надеть на глаза специальную маску в виде тканевых очков с согревающим эффектом. Такая процедура поможет расслабиться и убрать мешки под глазами.

Стрелец

Вам надоели брюки и свитера? Давно пора сделать ваш стиль более элегантным. Носите юбки и платья. Деловой образ стоит сделать более нарядным и ярким. Это поможет вам почувствовать себя увереннее и продвинуться по карьерной лестнице.

Козерог

Звезды советуют вам в ближайшие дни не обходить стороной тренажерный зал или бассейн. Вам надо поддерживать хорошую форму, даже если хочется лежать на диване и смотреть телевизор. И не ешьте много на ночь.

Водолей

Первую половину этой недели вы наверняка будете пребывать в радостном ожидании некоего приятного события. Вам стоит приготовить подарок любимому человеку и устроить для него романтический вечер. И, конечно, выглядеть нужно «на все сто». Так что постарайтесь выкроить время на посещение парикмахерской, а также на покупку подходящего к случаю наряда.

Рыбы

На этой неделе вы, возможно, превзойдете сами себя в погоне за стройной талией. Вашу энергию - да в мирных бы целях... Не стоит бросаться из крайности в крайность. Диета и спортивные тренировки не должны быть изнурительными. Проявите хоть капельку терпения!

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com