Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Самое время задуматься о нарядах к праздникам и корпоративам. Причем вам понадобится явно не одно платье. Пройдитесь по магазинам, примерьте новинки. В этом сезоне опять модны блестящие ткани. Но не стоит упускать из виду и классическое сочетание белого с черным.

Телец

Ваше настроение, скорее всего, будет ниже среднего, да и особого желания появляться на людях у вас наверняка не появится. Видимо, под конец года накопилась усталость. Заставлять себя развлекаться, конечно, не стоит. А вот отказываться от встречи с хорошим другом звезды не советуют, она вполне может помочь вам прийти в себя. И пройтись с подругой по магазинам - тоже неплохое лекарство от хандры.

Близнецы

Вы чувствуете себя хорошо, полны сил и энергии. Здоровье точно позволит вам успеть многое: подготовиться к празднику, сходить на свидание, осуществить свои желания и мечты. Только не забывайте о необходимости правильно питаться. Ешьте йогурты, творог, рыбу, больше овощей и фруктов. Кстати, вы без проблем сбросите пару килограммов перед Новым годом.

Рак

Стоит сходить в парикмахерскую и освежить прическу и цвет волос сейчас, чтобы не тянуть до последнего, когда во всех салонах начнется ажиотаж. Да и о предновогоднем маникюре стоит подумать заранее и хотя бы записаться к своему мастеру. Блестки, снежинки, стразы - сейчас все это будет уместно.

Лев

Имейте в виду: лечить подступающую депрессию шопингом - занятие опасное. К тому же, оно может самым плачевным образом отразиться на вашем финансовом состоянии. Так что, если на этой неделе вы заметите за собой склонность после малейших огорчений отправляться за новой одеждой, бейте тревогу! Лучше уж купите подарки для близких.

Дева

Впереди череда праздник и застолий, так что вам срочна нужна обновка! Желательно нечто изысканное и модное. Сейчас в тренде платья с объемными кружевными рукавами. Попробуйте, вдруг этот вариант как раз подойдет для вас и Новогодней ночи.

Весы

Не исключено, что у вас появятся проблемы со сном. К концу года надо завершить немало дел. Суета и заботы мешают как следует отдохнуть. Звезды советуют не сидеть все время в четырех стенах, а гулять после работы или перед сном хотя бы полчаса. Да и про спортзал не забывайте. Вам нужно быть в форме.

Скорпион

Скорпионы сейчас здоровы, энергичны, успешны и привлекательны. Вы будете ловить на себе заинтересованные взгляды представителей противоположного пола. Особенно если продолжите ходить на йогу, плавать в бассейне, посещать каток. Активный образ жизни - это то, что вам нужно. Вы и сами это почувствуете.

Стрелец

Звезды говорят, что вы слишком зависите от чужого мнения. Учтите: в погоне за всеобщим вниманием недолго разонравиться и самому себе. Попробуйте понять, чего хотите именно вы. Не исключено, что вы удивитесь. Не слушайте чужих советов при выборе одежды, прически и стиля.

Козерог

В ближайшие несколько дней вам наверняка придет в голову мысль о том, что неплохо было бы обзавестись новым флаконом оригинального парфюма. И в самом деле, выбранный сейчас аромат имеет все шансы надолго стать одним из ваших любимых. Обратите внимание на цветочные, водные, океанические ноты.

Водолей

На этой неделе особое внимание звезды советуют обратить на желтый и оранжевый цвета. Такая одежда - модный тренд сезона. Вы должны выглядеть ярко. И на работе, и на предпраздничном корпоративе. И купите себе новые туфли на каблуке.

Рыбы

Вам сейчас нужно следить за своей фигурой, иначе есть опасность не влезть в вечернее платье, которое вы планируете надеть на корпоратив. Так что несколько разгрузочных дней вам точно не повредят. Как и пара занятий фитнесом в неделю. Хотя бы встаньте на беговую дорожку.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com