Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам надо встретить новый год во всем блеске. Так что в начале недели стоит ограничивать себя и еде, чтобы вы без проблем надели праздничное платье, не беспокоясь, что оно сидит как-то не так. Наверстаете гастрономические радости за праздничным столом. И исключите из своего меню на эту неделю любые газированные напитки, кроме шампанского .

Телец

Вам пора выходить из тени. Для вас наступило прекрасное время: смело демонстрируйте себя и подчеркивайте достоинства своей фигуры. Звезды советуют обратить внимание на плиссированные юбки из золотистой или серебристой ткани – это модно и празднично. И постарайтесь хорошенько выспаться, чтобы не клевать носом в новогоднюю ночь.

Близнецы

Вас ждут волшебные праздники, когда сбудутся многие ваши мечты. Вы получите от любимого человека самый желанный подарок, может быть, даже обручальное кольцо. Так что выглядеть вы будете ослепительно. Ведь счастье всем к лицу. Звезды говорят, что вас особенно украсит вечернее платье синего или жемчужного цвета.

Рак

Вы целый год мечтали о том, как «оторветесь» за праздничным столом? Ну так и не лишайте себя удовольствия, отказываясь от любимых лакомств. Вы вполне можете проявить силу воли, вернувшись к привычному режиму питания сразу после новогоднего застолья. При таком подходе вы и вкусной едой сможете насладиться, не терзая себя угрызениями совести, и о лишнем весе не беспокоиться. А сейчас вы заслужили настоящий праздник, так что позвольте себе и торт, и салат, и мандарины.

Лев

Любящие родственники в ближайшие несколько дней, похоже, будут активно зазывать вас в гости и потчевать разнообразными вкусностями. Найдите в себе силы отказаться хотя бы от пирогов! А чтобы не обидеть близких, попробуйте сами приготовить для них что-нибудь оригинальное (и диетическое!) по собственным проверенным рецептам. Такая тактика позволит вам и в весе не прибавить, и мир в семье сохранить.

Дева

Вы снова совсем забросили занятия спортом или уделяете им недостаточно времени? А ведь за новогодним столом придется позволить себе излишества в еде. Чтобы сохранить фигуру, проводите праздничные дни не только в гостях и перед телевизором. Отправляйтесь на каток, на прогулку, поиграйте в снежки с друзьями или с детьми.

Весы

Не исключено, что в начале недели вы будете находиться в не самом радужном расположении духа. Не исключено, что вас утомит предпраздничная суета на работе и дома. Чтобы изменить положение дел, отправляйтесь по магазинам. Вы можете попасть на распродажу и найти прелестную вещицу, а то и не одну, по весьма соблазнительной цене. Купите подарки себе и своим близким.

Скорпион

На этой неделе вы на коне, отлично выглядите, чувствуете себя в тонусе и горите желанием активно проводить время и устроить веселый праздник себе и своим близким. Вы не только накроете отличный стол, но и организуете пикник за городом в компании друзей. И можете не думать о диетах, а просто хорошо и со вкусом отдохнуть.

Стрелец

На этой неделе вам стоит отдать предпочтение одежде и обуви в свободном, возможно даже, в спортивном стиле. В любом другом вам просто-напросто будет неудобно. Тем более, что в этом сезоне в моде модели оверсайз и даже с вечерним платьем можно надеть кеды. К тому же, не исключено, что вы внезапно решите встречать новый год за городом.

Козерог

Звезды призывают вас не терять головы. Ваш безумный шопинг приведет не только к полному истощению ресурсов кошелька. Когда все покупки будут распакованы, вы придете в недоумение и не один час посвятите размышлениям о том, зачем все это приобрели, кому вы все это, собственно, будете дарить. Кстати, еще не поздно вернуть часть покупок в магазин.

Водолей

У Водолеев сейчас хороший период. Вы купаетесь в волнах успеха и при этом успеваете переделать кучу всевозможных дел, необходимых для подготовки к празднику. И выглядите при этом не просто сногсшибательно, но еще и всегда адекватно ситуации. Просто уму непостижимо, как вам это удается!

Рыбы

Возможно, на этой неделе вы немного загрустите. Конец трудного года выдался не самым радостным. Непременно постарайтесь взять себя в руки, зажгите елочные гирлянды и устройте праздник, несмотря ни на что. Пригласите гостей, приготовьте для каждого из них небольшие подарки. И не беспокойтесь о калориях! В конце концов, бороться с грустью, поедая сладости в одиночестве, гораздо вреднее.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com