Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Да, отпуск и лето очень нескоро. Но это не повод впадать в депрессию. Устройте себе небольшие каникулы. Отправляйтесь в загородный отель на пару дней, желательно с горячим бассейном на открытом воздухе. Прогуляйтесь по зимнему лесу. Ешьте гречневую кашу, в ней много витаминов, которые сейчас вам нужны.

Телец

Не стоит разглядывать себя в каждом попавшемся на пути зеркале и постоянно думать, не смазался ли макияж, не растрепались ли волосы. Конечно, следить за тем, чтобы внешний вид был безупречен, нужно, но палку перегибать и все время нервничать все же не стоит.

Близнецы

Вы сейчас весьма привлекательны для представителей противоположного пола. Ваш любимый человек явно боится вас потерять. Но это не повод отказаться от ярких нарядов и от того, чтобы блистать в приятном обществе. Просто выходите в свет вместе.

Рак

Сейчас особое внимание стоит уделить выбору парфюма. Звезды советуют нечто легкое, свежее, соблазняющее, с нотками цитруса и сладости. А вот терпкие, зимние запахи – это совсем не ваше, несмотря на сезон.

Лев

Если вы недовольны своей фигурой, попробуйте разгрузочную диету. Имеет смысл на неделю вообще отказаться от мяса, уделив максимум внимания кашам, сокам, свежим овощам, рыбе и кисломолочным продуктам.

Дева

Похоже, у вас будет немало дел и забот. Зато вы можете расслабиться на предмет диеты - постоянная занятность отлично сжигает весь лишний жир, так что вы, вероятно, даже похудеете. При этом можно позволить себе и шоколадку, и даже кусок торта.

Весы

Больше времени проводите на свежем воздухе. С работы стоит пройтись пешком, если далеко, то выйти из автобуса за пару остановок до дома. Прогулки по набережным или паркам в дружеской компании - тоже отличный вариант. Единственное, о чем не стоит забывать, - необходимость одеваться соответственно погоде.

Скорпион

У вас хороший период. Вы обрели гармонию, приняли важное решение, поверили в любовь и готовы поддерживать во всем свою половинку. Чем больше вы будете отдавать, тем больше получите, – говорят звезды.

Стрелец

Срочно перестаньте обижаться на весь мир и искать подвох там, где его нет. Постоянные придирки по мелочам ко всем окружающим и в придачу к ним кислое и вечно недовольное выражение лица сведут на нет все усилия, которые вы тратите на то, чтобы хорошо выглядеть. Постарайтесь понять, что все в ваших собственных руках, и хорошее настроение в том числе.

Козерог

Чтобы хорошо выглядеть, Козерогам на этой неделе достаточно будет высыпаться и бывать на свежем воздухе. Даже если времени вам будет катастрофически не хватать, сходите на каток или прогуляйтесь по парку.

Водолей

В течение всей наступившей недели Водолеям лучше не выделяться. Яркие цвета, синие волосы и пирсинг – это не совсем то, что вам сейчас нужно для комфорта и внутреннего спокойствия. Слейтесь с толпой, иногда можно побыть «серой мышкой». «Оторваться», нарядившись по своему вкусу, вы вполне сможете в выходные.

Рыбы

Звезды советуют Рыбам вспомнить обо всех оттенках коричневого. Верхняя одежда, костюмы, обувь, аксессуары... и, конечно, тонкий трикотаж и мягкие вязаные вещи – носите все это в бежевом и шоколадном решениях. Кстати, вполне можно сходить в солярий, ведь солнца пока так не хватает.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com