Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам нужна внутренняя уверенность в своих силах. Не позволяйте себе сомневаться в собственной привлекательности и исключительности. Помните о том, что окружающие будут воспринимать вас именно так, как вы себя им преподнесете.

Телец

Не исключено, что в начале недели вы будете настолько погружены в работу, что к выходным вам захочется, наконец, отдохнуть и поразить всех чем-то экстраординарным. Устройте вечеринку для друзей - с коктейлями и танцами.

Близнецы

У вас спокойный и гармоничный период. Вы чувствуете, что двигаетесь в правильном направлении и всё у вас получается. Так что просто живите в своем ритме, даже если хочется лечь позже и утром подольше поспать.

Рак

На этой неделе вам не стоит забывать про здоровое питание. Скорее всего, вы почувствуете желание побыстрее сбросить лишний вес и поэтому решите серьезно урезать количество ежедневно употребляемой пищи. Однако помните, что в подобных вопросах важно действовать постепенно.

Лев

Вы смотрите в зеркало и думаете о том, что лишние килограммы на талии и бедрах бросаются в глаза, прическа просто ужасная, и вообще вам совершенно нечего надеть? Вы слишком критичны. Звезды советуют вам принять и полюбить себя и настроиться на позитивный лад.

Дева

Почаще в эти дни выходите на улицу, в парк, в кино. Не ограничивайтесь короткими перебежками от дома до работы. Ваше желание забраться под теплое одеяло с чашкой горячего шоколада вполне понятно, но вы ведь не сможете остаться там на всю жизнь? Так что одевайтесь теплее и смело отправляйтесь на долгие прогулки.

Весы

Дилемму "разум или чувства" звезды советуют вам сейчас решать в пользу чувств. В первую очередь, это относится к выбору стиля. А вот прислушиваться к доводам разума не стоит, поскольку вы будете слишком критичны. Включайте логику, только если вам вдруг захочется оставить в модном магазине уж слишком много денег.

Скорпион

Вы сейчас в хорошей форме, чувствуете прилив бодрости и сил. Только не стоит пользоваться этим, чтобы слишком много работать и мало спать. Найдите золотую середину, чтобы успевать всё.

Стрелец

Даже если вы с детства ненавидите творог, кефир и прочие молочные продукты, на этой неделе звезды рекомендуют почаще употреблять их в пищу. Именно так вы сможете обеспечить своему организму достаточное количество кальция. А ведь от него напрямую зависит состояние ногтей, волос и зубов.

Козерог

На этой неделе есть риск излишней самоуверенности. Постарайтесь не зазнаваться, какое бы количество комплиментов вам ни пришлось выслушать от окружающих. Естественность в общении станет еще одним вашим достоинством, которое друзья, поверьте, оценят. А вот снисходительность по отношению к себе люди могут вам и не простить.

Водолей

На этой неделе не стоит тратить крупную сумму на покупку новой одежды, обуви, аксессуаров или драгоценностей. Лучше подождать скидок или изучить ассортимент онлайн-магазинов.

Рыбы

Похоже, вас ждут дружеские и семейные застолья. Пирожки, «тяжелые» салаты и вкуснейшие десерты, которыми вы, несомненно, захотите полакомиться, моментально «осядут» на вашей талии и других проблемных местах. Поэтому звезды рекомендуют на этой неделе от некоторых деликатесов все-таки отказываться.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com