Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Рассчитываете только на себя, а не на спонсоров. Во вторник не желательно браться за рискованное предприятие, даже если дело кажется верным и полезным. Вам трудно будет удержаться в рамках разумного. В пятницу будут удачными покупки.

Телец

В понедельник удачно пройдут деловые встречи и подписание договоров и контрактов. В четверг начальство может требовать слишком много. В пятницу вас обещает порадовать новая информация. В конце недели возможны денежные поступления.

Близнецы

В понедельник и вторник вы можете рассчитывать на поступление значительных сумм денег. Среда - удачна для решения вопросов, связанных с кредитами страховками и займами. Во второй половине недели у вас появится весьма прибыльный проект.

Рак

Соглашения, оформленные во вторник и в среду, будут прочными и удачными. Финансовая ситуация вполне благоприятна, однако пока не рекомендуется планировать крупные приобретения. Сейчас лучше копить, а не тратить.

Лев

Не забывайте оплачивать счета и проценты по кредитам. Не исключены финансовые затруднения. Так что придется много работать и включить режим экономии.

Дева

Следует избегать иллюзий и слишком заманчивых предложений. В понедельник может поступить важная информация, которая будет способствовать улучшению вашего материального положения. В среду вас порадуют коллеги. Суббота - удачный день для похода по магазинам.

Весы

Материальное положение вполне стабильно. Золотых гор на горизонте, конечно, нет, но в конце недели вероятны новые финансовые поступления. Благоприятно вложение денег в развитие собственных творческих навыков.

Скорпион

Вы можете закружиться в вихре ярких событий, прибыльных проектов и интересных встреч. В деловой сфере у вас всё складывается замечательно. Можете ожидать солидную прибыль.

Стрелец

Будьте осторожны. Кажущаяся выгода может быть обманчивой, и результат финансового предприятия не оправдает затраченных усилий. В четверг вероятны новые денежные поступления.

Козерог

В понедельник удачно пройдут совещания и переговоры. В среду постарайтесь избегать риска, связанного с чужими деньгами, возможны растраты не по вашей вине. В конце недели могут появиться новые спонсоры и покровители. В выходные будут удачны покупки и приобретения.

Водолей

Вас могут слегка разочаровать финансовые дела. Звезды говорят, что сейчас необходимо умерить свой аппетит и порадоваться достигнутому. Постарайтесь проявить гибкость и здравый смысл с коллегами и начальством, излишнее упрямство может только повредить.

Рыбы

В начале недели желательно разобраться с накопившимися бумажными делами, вам давно пора написать отчет. Среда благоприятна для мелких приобретений, желательно из разряда необходимых. Вероятны денежные поступления во второй половине недели.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com