Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не стремитесь форсировать события и переделать сразу много дел. Все вопросы нужно решать поэтапно, иначе возникнет хаос и финансовый кризис. В пятницу может быть удачной крупная покупка.

Телец

В начале недели будьте готовы к разного рода юридическим хлопотам. Возможно, пришла пора заключить сделку с недвижимостью. В среду и четверг излишняя доверчивость по отношению к коллегам по работе рискует создать вам непредвиденные финансовые трудности. В выходные есть опасность незапланированных трат.

Близнецы

На этой неделе финансовые вопросы будут решаться легко и просто, причем в вашу пользу. Можно ждать дополнительную прибыль и деловые предложения, которые позволят вам проявить свои таланты и реализовать творческие идеи. И при этом хорошо заработать.

Рак

Вторая половина недели обещает порадовать вас дополнительными заработками. Впрочем, не забывайте, что нужно не только много работать, но и хорошо отдыхать.

Лев

В понедельник вероятны денежные поступления, но только от вас будет зависеть, пройдут они у вас сквозь пальцы или вы сумеете разумно ими распорядиться. Постарайтесь не совершать спонтанных покупок.

Дева

На этой неделе вам придется бороться с искушением серьезно потратиться на не совсем нужные вещи. Возможен конфликт в деловой сфере, однако он будет полезен для дела, иногда критика помогает по-новому посмотреть на проблему и найти неожиданное решение.

Весы

В понедельник вероятны значительные денежные поступления, которые сбалансируют ваш бюджет. Возможно, появятся новые источники доходов или вам предложат повышение.

Скорпион

Финансовая сфера не внушает особых беспокойств, вас порадует крупная прибыль. Ваш авторитет возрастет. Ваши опыт и знания будет востребованы и хорошо оплачены.

Стрелец

Время благоприятное для вас. Вы сможете разделаться со старыми долгами и пополнить свой финансовый ресурс. В выходные покупки будут удачными и даже не слишком дорогими, особенно если вы воспользуетесь скидками и попадете на распродажи.

Козерог

Вас ждет успех, если вы будете много и напряженно работать. Умейте воспользоваться шансом, не тяните время, иначе он уйдет. В пятницу вероятно подписание важных бумаг. Появится возможность обрести новый источник доходов.

Водолей

В понедельник вас порадуют новые денежные поступления. В среду вы можете обрести новых надежных партнеров в сфере финансов и бизнеса. Но в четверг есть риск обмана и злоупотребления доверием.

Рыбы

Финансовое положение вполне стабильно. Если появится необходимость, можете рассчитывать на поддержку и помощь. В среду вероятны финансовые поступления, однако вы можете получить меньше, чем рассчитывали.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com