Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В финансовом плане неделя обещает быть достаточно удачной и стабильной. За исключением среды, когда желательно не планировать и не совершать серьезных покупок. Сейчас не время приобретать новый мобильный телефон или холодильник. В пятницу могут поступить интересные финансовые предложения.

Телец

В начале недели не идите на поводу у обстоятельств, действуйте по намеченному плану и не отменяйте встречи. Постарайтесь в четверг не попадаться на удочку сиюминутных желаний, так как вы быстро разочаруетесь в своих покупках, сделанных в этот день.

Близнецы

На этой неделе для вас денежные вопросы могут стать источником радости. Близкий человек возьмет все ваши расходы на себя. В среду или четверг возможны значительные финансовые поступления. В конце недели внезапно может подвернуться дополнительный заработок.

Рак

На этой неделе намечается подъем в финансовой сфере и продвижение по службе. В среду возможны денежные поступления. В субботу стоит пройтись по магазинах и порадовать себя покупками.

Лев

На этой неделе вам придется разобраться с финансовой путаницей, только тогда вы сможете выйти на новый уровень. Вам кажется, что деньги с кредитной карты просто улетают? Так стоит ли набирать в супермаркете полные тележки?

Дева

Финансовое положение стабилизируется. Неделя подходит для деловых переговоров и встреч, особенно в первой половине. Возможны новые крупные заказы и интересные проекты, благоприятна вся неделя, кроме среды.

Весы

Во вторник вас могут ожидать новые денежные поступления. В четверг на работе не исключена суета и неразбериха. Вам важно не подвести коллег и партнеров. В воскресенье в вашем бюджете может неожиданно обнаружиться дыра - например, вам напомнят о старых долгах.

Скорпион

Вас ждет солидная прибыль. В среду можно рассчитывать на крупные денежные поступления. Причем финансы могут появиться не из тех источников, из которых вы предполагали. В любом случае, у вас будет возможность как сделать выгодные вложения, так и потратить значительную сумму на отдых и подарок любимому человеку.

Стрелец

Самые заманчивые и перспективные контракты могут быть подписаны в начале недели. Во вторник возможны хорошие бизнес-новости. В среду и четверг не впутывайтесь в авантюрные истории, стоит воздержаться от крупных трат.

Козерог

Вас может ожидать многообещающая, с точки зрения финансов, неделя, только не забывайте об осторожности, проверяйте все договоры и контракты. Во вторник будут удачны необходимые покупки и приобретения. В субботу или воскресенье вам, возможно, придется работать.

Водолей

Игра на бирже, вложения в недостроенную недвижимость и прочие рискованные финансовые сделки вам сейчас противопоказаны. И не говорите, что вас не предупреждали. Каждодневное добросовестное выполнение работы - вот гораздо более надежный способ заработать.

Рыбы

Неделя способствует улучшению финансового положения и крупным приобретениям. Не пора ли вам поменять машину или расширить жилплощадь? Есть шанс взять автокредит или ипотеку на выгодных условиях.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com