Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вероятна некоторая путаница в финансовых делах, поэтому постарайтесь быть предельно внимательными. Вторник - хороший день для приобретений, также удачны будут командировки. В выходные постарайтесь не заниматься решением рабочих вопросов.

Телец

Вопросы финансовой стабильности и самостоятельности для вас сейчас наиболее актуальны. Не швыряйтесь деньгами и приготовьтесь работать в новом окружении, привыкайте к новым требованиям. И у вас есть все шансы на успех.

Близнецы

В начале недели вас ждут выгодные предложения и интересные проекты. Жизнь подтвердит, что вы были во многом правы. Это поймут и ваши коллеги, и даже конкуренты. Так что беспокоиться вам не о чем.

Рак

В понедельник ваши финансовые замыслы могут начать реализовываться, хоть и не совсем так, как вы это себе представляли. В четверг вы сможете убедить в своей правоте даже недоброжелателей. В пятницу вероятны значительные денежные поступления.

Лев

Финансовое положение простым не назовешь, денег, как всегда, не хватает. Важно распределить их правильно и избежать ненужных расходов. В конце недели вы даже сможете побаловать домашних, или приобрести нечто приятное для себя.

Дева

Неделя будет довольно сложной и противоречивой, прежние договоренности могут утратить силу. Постарайтесь не падать духом, к выходным ваше финансовое положение изменится в лучшую сторону, а в воскресенье возможны просто-таки гигантские денежные поступления.

Весы

Есть вероятность финансового успеха и значительного скачка по карьерной лестнице. Ближе к субботе можно будет сделать неплохую покупку, либо преумножить свои капиталы благодаря профессиональным успехам.

Скорпион

Хорошая неделя, когда вам заплатят премию или предложат повышение, но точно вознаградят по заслугам. Вы почувствуете себя настоящим профессиональном, которого ценят. В среду ждите крупные денежные поступления.

Стрелец

В финансах ожидается затишье, что, впрочем, не омрачит ваше настроение, ведь у вас есть кредитная карта. Впрочем, не стоит слишком активно ею пользоваться, даже если платить по счетам еще не скоро.

Козерог

Ваши финансовые возможности могут совсем не соответствовать вашим запросам. Однако не пытайтесь взять кредит, чтобы решить эту проблему. Помните, что его придется отдавать с процентами.

Водолей

Финансовое положение позволяет не только думать о хлебе насущном, но и приобрести что-то необходимое для вас. Могут потребоваться деньги на образование детей. В четверг вам предстоит важное совещание или визит проверяющих органов.

Рыбы

Ваши честолюбивые планы окажутся на грани срыва, если вы не проявите инициативу. Забудьте про лень и апатию, сейчас самое время найти новую работу и проявить себя.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com