Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Финансовое положение начинает постепенно стабилизироваться. В среду возможны интересные деловые предложения с хорошими перспективами, не упустите свой шанс. Воскресенье благоприятно для приобретения бытовой техники.

Телец

В ближайшие дни ваши финансовые дела могут решиться самым благоприятным для вас образом. Во вторник лучше держаться подальше от магазинов, результаты похода туда могут вас сильно разочаровать, но менять что-либо будет поздно. А вот в пятницу покупки будут весьма удачными.

Близнецы

Вас в эти дни ждет прибыль и интересные творческие проекты. В четверг вероятны хорошие известия в сфере бизнеса, которые вас порадуют. Ваши доходы растут.

Рак

Вам необходимо четко представлять свои финансовые возможности, чтобы не возникла необходимость залезать в долги. Обольстительные предложения в понедельник - это не более чем наживка для крючка. В пятницу вас порадуют денежные поступления.

Лев

Неделя достаточно стабильна в финансовом отношении, но не сулит большой прибыли. Не позволяйте себе никакого риска и авантюр. В четверг лучше держите язык за зубами, если не хотите лишить себя шансов на улучшение материального положение и повышение по службе.

Дева

Необходимо избегать необдуманных расходов, так как в финансовом плане вас ожидают некоторые ограничения, поэтому не транжирьте и не бросайте деньги на ветер. Будьте осторожны во вторник, берегитесь обмана. В четверг лучше не вести сложные переговоры.

Весы

Возможны удачные вложения в недвижимость и финансовые комбинации, сулящие прибыль. На этой неделе вы сможете рассчитаться с долгами. У вас появятся новые источники дохода, но рассказывать об этом окружающим пока не стоит. Вторник - хороший день для покупок.

Скорпион

На этой неделе вам предстоит много разнообразных дел. Придется приложить заметные усилия к тому, чтобы удержать штурвал вашего финансового корабля. Зато в четверг возможны крупные денежные поступления.

Стрелец

Подумайте о вложении средств в новое дело. В четверг будьте внимательны, берегите свой кошелек. Финансовая помощь родственникам укрепит ваш авторитет в семье. Суббота - удачный день для крупных покупок.

Козерог

Вторник предоставит вам хорошие перспективы для дополнительного заработка. В первой половине недели, несмотря на все ваши усилия, расходы все-таки будут преобладать над финансовыми поступлениями. Однако в четверг ситуация, похоже, улучшится, что позволит стабилизировать ваше финансовое положение.

Водолей

В начале неделе возможны проблемы с партнерами по бизнесу, для разрешения которых вам придется пустить в ход все свое обаяние. Будьте особенно осторожны с документами, все тщательно проверяйте, прежде чем подписывать. Велика вероятность ошибки. Кредит сейчас брать не стоит.

Рыбы

Не бросайте денег на ветер, тогда и вашему финансовому положению ничего не грозит. Осторожнее с новыми предложениями от деловых партнеров, полученными в понедельник, они могут вас вовлечь в весьма щекотливую ситуацию. Могут возникнуть определенные трудности, если у вас были просрочки по кредитам.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com