Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе вам придется разобраться с путаницей в делах, только тогда вы сможете выйти на новый материальный уровень. В четверг и пятницу возможны денежные поступления, которые решат многие ваши проблемы. Не забудьте вовремя платить по счетам и кредитам.

Телец

Вы настолько погружены в бумажные дела, что рискуете не услышать заманчивого предложения, которое может принести вам новый источник доходов. Есть вероятность получения крупной суммы денег в конце недели.

Близнецы

На этой неделе хорошую службу вам сослужит такое незаменимое качество как практичность. Старайтесь все тщательно планировать. В пятницу не исключены интересные деловые предложения, сулящие прибыль.

Рак

Что касается денег, то в этом вопросе может появиться определенное расхождение между желаемым и действительным. Старайтесь на этой неделе слышать не только себя. Дайте и другим высказать деловые предложения.

Лев

На этой неделе ваши затраты могут превысить ваш заработок, но они будут для вас просто необходимы. Разбирайтесь со своими финансовыми проблемами в первой половине недели, остальные дни лучше посвятить другим делам. В четверг вы можете устроиться на новую работу.

Дева

Ваше финансовое положение сейчас не внушает особых опасений. Вас ожидает успех в делах, переговорах, семейном бизнесе. Желательно не назначать важные встречи на вторник и среду. В субботу будьте предельно осторожны, призовите на помощь здравомыслие, так как появиться риск ненужных трат.

Весы

Финансовое положение не вызывает особых опасений, но деньги бросать на ветер тоже не стоит. В четверг воспользуйтесь старым правилом: лучше синица в руках, чем журавль в небе. Погнавшись за миражом, вы можете все потерять. Постарайтесь в пятницу уладить возникшие конфликты на работе.

Скорпион

Финансовая стабильность порадует вас. Вероятны даже приятные сюрпризы в виде похвалы от начальства и повышения зарплаты. В коллективе вас ценят и дорожат вашим мнением. В выходные вы сможете устроить себе и своим близким отличный отдых, причем совсем недорого.

Стрелец

В начале недели лучше не брать кредиты. Во вторник хорошо бы ограничиться мелкими и самыми необходимыми покупками. В четверг не подавайтесь на сладкие обещания, они окажутся пустыми. В воскресенье представится возможность хорошо заработать.

Козерог

Финансовое положение стабилизируется, это способствует желанию приобрести что-нибудь новое для себя и для дома. Однако, чтобы ни в чем себе не отказывать, вам стоит подумать о дополнительном заработке. Среда - хороший день для серьезных приобретений. Неумеренность в развлечениях в выходные дни будет ощутима для бюджета.

Водолей

На этой неделе возможны подарки, приятные и полезные покупки и другие необходимые для вас приобретения. В среду будьте готовы подробно рассказать о своей работе, предоставить отчет и новые предложения начальству.

Рыбы

В первой половине недели появится возможность дополнительного заработка. В четверг будьте осторожны, распоряжаясь своими финансами, штатный поход по магазинам может обернуться для вас непомерными тратами. В субботу старайтесь слышать, что вам сообщают, иначе вы рискуете пропустить важную информацию мимо ушей.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com