Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Финансовое положение стабильно, однако в начале этой недели новых поступлений не предвидится. Так что лучше поумерить траты. В четверг возможно важное совещание, на котором вам не стоит отмалчиваться. В выходные удачными будут покупки и приобретения. Возможны дополнительные расходы на детей.

Телец

Финансовая стабильность ослабит ваше внимание, что может привести к профессиональной ошибке. Не время надеяться на своих партнеров, они могут вас подвести. Если вы решили что-то приобрести, не стоит выбирать самое дешевое, вам нужно качественное.

Близнецы

Финансовая сфера на этой неделе будет вас радовать. Денежные поступления из надежных источников обещают прибыть в первой половине недели. В выходные не экономьте на впечатлениях и развлечениях.

Рак

В понедельник не помешает привести бумаги и отчеты в идеальное состояние. Важно не раздражаться по пустякам, особенно в среду, это может отразиться на вашем финансовом благополучии. Вероятны денежные поступления во вторник и субботу. Не забудьте о запланированных приобретениях.

Лев

В понедельник не стоит связывать себя финансовыми обязательствами, а также давать деньги в долг. Во вторник есть риск опоздать на важную встречу или сорвать сроки сделки. В пятницу возможны новые денежные поступления.

Дева

Финансовое положение не назовешь блестящим, но жаловаться тоже не стоит. От партнеров может поступить интересное предложение, над которым стоит поразмыслить. Удача в делах будет сопутствовать тем, кто не ленится и не пытается переложить ответственность на других.

Весы

Финансовое положение стабилизируется, но не бросайтесь в крайности, приобретайте только самое необходимое, иначе бюджет может снова затрещать по швам. В трудную минуту вас может поддержать близкий человек, но не злоупотребляйте его материальной помощью.

Скорпион

На этой неделе будьте эмоционально сдержанны в разговорах с начальством, однако не бойтесь высказывать свое мнение. Особое внимание стоит обратить на ту информацию, которая поступит к вам во вторник. В пятницу у вас может начаться интересный проект, который подарит вам дополнительную прибыль.

Стрелец

Постарайтесь разумно использовать свои денежные средства и, тогда вашему стабильному финансовому положению ничего не грозит. При обращении с чужими деньгами будьте внимательны и максимально осторожны. В пятницу вы можете получить выгодное деловое предложение.

Козерог

Начиная со среды, возможны финансовые неурядицы, которые в пятницу достигнут своей кульминации. Однако не впадайте в панику. В воскресенье все должно образоваться, причем самым неожиданным образом, и пополнение денежных ресурсов вас весьма обрадует.

Водолей

На нынешней неделе возможны непредвиденные затраты или вложения, которые, впрочем, окупят себя с лихвой. Во вторник вероятны денежные поступления. Но старайтесь не растрачивать бездумно эти деньги, оставьте часть из них в качестве резерва. В четверг будьте осторожны, не носите с собой крупных сумм и не болтайте лишнего.

Рыбы

Нынче желательно не впутываться в авантюрные истории и не верить слишком "сладким" деловым предложениям. В четверг могут появиться дополнительные источники заработка. Не отказывайтесь от них. В субботу будут удачными покупки и приобретения.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com