Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В понедельник возможны денежные поступления, но постарайтесь не потратить всю сумму до конца недели. В пятницу меньше болтайте, можете даже не заметить, как выдадите чужой секрет или коммерческую тайну.

Телец

Начало недели порадует вас выгодным деловым предложением. Вы можете преуспеть в поиске дополнительных источников дохода. В среду звезды советуют присмотреться к своим партнерам и оппонентам, вы можете узнать нечто очень для вас важное.

Близнецы

Вероятны плодотворные деловые поездки и успешные встречи и совещания. У вас появится новый источник дохода. Так что проблем с деньгами не будет, - обещают звезды.

Рак

Ваша работоспособность, настойчивость и упорство принесут отличные результаты. Ваш авторитет в коллективе упрочится. В четверг от вас потребуются новые идеи и деловые предложения.

Лев

Неделя стабильна в финансовом плане, однако вероятны не совсем приятные сюрпризы и перемены на работе. В среду не исключены денежные потери и непредвиденные расходы. Зато в выходные вам подарят весьма ценный подарок.

Дева

Финансовое положение не внушает опасений. В понедельник и пятницу будут удачны покупки и приобретения. В среду желательно не тратить попусту деньги, да и время. Не зависайте в интернете. В четверг лучше не ввязываться в производственные конфликты.

Весы

В делах, касающихся финансовой сферы, необходимо проявить неторопливость и основательность. Всю неделю придется упорно трудиться, зато результат ожидается многообещающий. Начальство оценит ваши усилия. Ждите премию, причем солидную.

Скорпион

Финансовое положение вас порадует. Оно позволит вам побаловать и себя, и свою семью, а это отличная почва для положительных эмоций и хорошего настроения. Ваша щедрость к вам же и вернется.

Стрелец

Сложившаяся ситуация пока не располагает к крупным приобретениям. Однако если вы на время включите режим экономии, то вскоре сможете купить нечто дорогое и важное для вас или вашей семьи.

Козерог

В начале недели постарайтесь быть внимательнее, есть риск денежных потерь. Не верьте никому на слово, все должно быть зафиксировано в документах. Не соглашайтесь на серую зарплату. В воскресенье лучше не планировать и не совершать покупок.

Водолей

Вторник и четверг будут довольно удачными днями для решения спорных деловых вопросов. Судьба будет улыбаться вам, не забудьте сказать ей за это спасибо. Правда, возможны приличные траты на противоположный пол, однако они не слишком вас обременят.

Рыбы

Крупные финансовые сделки вам пока что противопоказаны. Можете, конечно, и рискнуть, но лучше все же отложить окончательное решение и еще раз всё проверить. Каждодневное добросовестное выполнение своей работы - гораздо более надежный путь к успеху.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com