Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вероятна прибыль от посреднической деятельности, командировок и деловых поездок. На этой неделе постарайтесь не брать денег в долг. Не поддавайтесь суете на работе и не тратьте время на болтовню и сплетни с коллегами.

Телец

В бизнесе вам понадобится предусмотрительность и осторожность, чтобы избежать серьезных финансовых потерь. В середине недели возможны незначительные денежные поступления, которые, впрочем, все-таки смогут в значительной части компенсировать ваши возросшие расходы.

Близнецы

Ваши дела идут успешно. Вы сможете очень выгодно вложить деньги, улучшив свое финансовое положение на годы вперед. Творческие проекты с вашим участием принесут солидную прибыль. Смело беритесь за любую работу, тем более, что энергии вам хватит на троих.

Рак

Финансовое положение стабильно и не вызывает никаких опасений. Однако лучше не приобретать дорогих и не слишком нужных вещей. Работать предстоит много, но с удовольствием.

Лев

Если денег в кошельке мало, а планов в голове - громадье, постарайтесь умерить пыл и аппетит. Тратьте только на необходимое, отказывайтесь от авантюрных предложений. Не стоит набирать сразу несколько потребительских кредитов.

Дева

Начало недели порадует вас денежными поступлениями. Вы можете преуспеть в той сфере, которая раньше была вам не очень знакома. Внимательно присматривайтесь к своим партнерам и оппонентам, вы можете узнать нечто очень для вас важное.

Весы

Неделя предоставит вам множество возможностей для заработка: торговля, игра на бирже, выгодные поездки. Однако не забывайте, что излишества ведут к денежным потерям. В выходные вас ждет дорогой подарок от любимого человека.

Скорпион

Ваше материальное положение кардинально изменится к лучшему. Вы получите такую солидную прибыль, что сможете даже создать себе подушку финансовой безопасности. Многие ваши проблемы разрешатся, и вы заслужено ощутите себя победителем.

Стрелец

У вас появятся весьма солидные дополнительные доходы, так что вы сможете порадовать себя и своих близких. В среду будут успешны деловые встречи и переговоры. В воскресенье постарайтесь отдохнуть и даже не думать о работе.

Козерог

Необдуманные затраты грозят подорвать ваш бюджет. Но если вовремя остановиться, тогда и за голову хвататься не придется. В выходные обходите стороной магазины, особенно крупные торговые центры.

Водолей

Будьте внимательны, берегите свой кошелек, в том числе виртуальный. Когда покупаете билеты на поезд или в театр через интернет, есть риск оказаться на сайте-двойнике. В четверг могут прийти не слишком приятные известия в сфере бизнеса. Однако это не повод опускать руки.

Рыбы

Сфера финансов пока не особенно вас радует. Вероятны многочисленные траты и непредвиденные расходы, которые грозят пошатнуть ваш бюджет. В выходные немало средств потребуют походы в гости, на дни рождения, свадьбы и юбилеи.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com