Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Деньги у вас будут, но вот распоряжаться ими стоит с умом. Помните, что давать крупные суммы в долг, особенно без каких либо гарантий - это просто неслыханная смелость с вашей стороны, если не сказать глупость.

Телец

Возможны денежные поступления в начале недели. Если же вам покажется, что на работе вам мало платят, то посмотрите на ситуацию объективно: кому сейчас легко? Многие вообще затягивают пояса. Так что не требуйте слишком много.

Близнецы

Вас ждет крупный успех в финансовых делах. Будьте активны, позитивны, доверяйте своей интуиции, действуйте смело и творчески. Не исключены приятные перемены в личной жизни, которые сделают вас богаче.

Рак

Эта неделя обещает карьерный рост и улучшение финансового положения. Удачно решатся многие профессиональные вопросы. В четверг вероятны денежные поступления.

Лев

В некоторых областях ваши финансовые возможности будут ограничены. Лучше не хвататься за несколько дел одновременно, вы просто не успеете и сорвете сроки. А это не лучшим образом скажется на вашей репутации.

Дева

В целом неделя стабильна в финансовом плане, при условии, что вы не слишком увлечетесь походами по магазинам. Во вторник вы можете обрести новый источник доходов. В выходные предстоят значительные траты на подарки.

Весы

Хорошая неделя. Работа будет спориться и принесет вам прибыль и удовольствие. Коллеги и начальство прислушаются к вашему мнению. Можете рассчитывать на премию.

Скорпион

На этой неделе вас ждет солидная прибыль, вы заключите выгодную сделку, решите вопрос с недвижимостью в свою пользу. У вас явно началась полоса везения и в делах, и в любви.

Стрелец

Вторник может оказаться удачным днем, особенно если, как предсказывают звезды, вам внезапно возвратят старые долги. В среду и суббота вероятна сверхурочная работа, которую оплатят весьма достойно. Так что стоит согласиться.

Козерог

На этой неделе появится возможность для улучшения и стабилизации финансового положения. Но будьте внимательнее и осторожнее. Мошенники не дремлют, а ищут способы узнать данные вашей банковской карты.

Водолей

В начале недели вам придется выступать на совещании или симпозиуме или отправиться в командировку, что положительно отразится на вашем финансовом положении. Хотя в целом ваши расходы пока будут преобладать над доходами.

Рыбы

Вас можно поздравить. Финансовые проблемы уходят в прошлое. Во второй половине недели вероятны долгожданные денежные поступления, которые придутся как нельзя более кстати.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com