Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Знание правил дорожного движения, к сожалению, у многих имеются лишь в теории, которую они не всегда в состоянии приложить к практике. Встреча с таким участником движения грозит вам в среду и субботу. Остальные дни обещаю быть неплохими.

Телец

Удачным для дальних поездок на этой неделе можно назвать лишь один день - как ни странно, понедельник. Остальные будут умеренно проблемными и утомительны. Вторник грозит принести неожиданные расходы, в пятницу может в неподходящий момент закончится бензин.

Близнецы

В понедельник и вторник вы сумеете довольно быстро объехать все пробки. С пятницы по воскресенье можно и нужно будет оттянуться вволю - это как раз те дни, когда можно получить массу удовольствия от процесса управления послушным личным транспортом. Однако не теряйте бдительности ни при каких обстоятельствах.

Рак

В ближайшие дни вы можете смело садиться за руль, особенно если будете достаточно ответственны и аккуратны. Единственное, на что следует обратить особое внимание - состояние вашего автомобиля, особенно работоспособность фар, поворотников и габаритов.

Лев

Безусловно, со всеми автомобильными и околоавтомобильными неприятностями, что свалятся на вашу голову на нынешней неделе, вы можете справиться и самостоятельно. Тем не менее, не сбрасывайте со счетов и альтернативные варианты. Сейчас не помешает обратиться за помощью к профессионалам.

Дева

Длительные автопутешествия на нынешней неделе созданы исключительно для других знаков Зодиака. Вам же рекомендуется ограничиться крайне непродолжительными поездками. При этом нужно учитывать, что довольно много времени вы проведете в пробках. А можно и вообще никуда не ездить. Пешком ходить тоже полезно.

Весы

В целом для Весов эта автонеделя пройдет успешно и спокойно. Хотя в среду все же лучше соблюдать повышенную осторожность, особенно на пешеходных переходах. В субботу и воскресенье обратите внимание на здоровье машины - есть некоторая вероятность подцепить какое-либо автомобильное заболевание.

Скорпион

Вторник, среда и воскресенье - лучшие дни для поездок. Даже на незнакомом маршруте у вас не будет никаких затруднений. Вы быстро сориентируетесь и приедете туда, куда вам нужно.

Стрелец

Не превышайте скорость. Тише едешь - дальше будешь. И внимательно прислушивайтесь к звукам, издаваемым вашим автомобилем. Если что-то где-то захрустит или застрекочет - поспешите в автосервис.

Козерог

Не забывайте, что на морозе аккумулятор очень быстро разряжается. Завести машину с утра может оказаться проблемой. Также звезды советуют заправляться на проверенных заправках. И не экономить на бензине и автомобильной косметике.

Водолей

На дороге в ближайшие дни нужно вести себя сдержано и соблюдать правила, даже если вам кажется, что все вокруг так и норовят их нарушить. Также стоит проверить комплектность аптечки и не забывать про ремни безопасности.

Рыбы

Если на этой неделе вас и ожидает какое-либо происшествие на дороге - то исключительно по вашей собственной вине. Будете внимательны и не пытайтесь ставить рекорды скорости на городских улицах, и никаких неприятностей не случится.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com