Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Как давно вы чистили бензобак вашего верного четырехколесного труженика? Если давно, задайтесь вопросом - а не пора ли? Процедура, конечно, не самая дешевая, но дело того стоит. В понедельник и среду лучше не увлекаться рискованными обгонами и парковкой в местах, где она запрещена.

Телец

На этой неделе вам за ремонт автомобиля, а тем более - за тюнинг лучше не браться. Вы будете неоправданно щедры в тратах, которых можно было бы избежать вовсе. Вам могут попасться не слишком честные и профессиональные механики.

Близнецы

Интенсивность поездок обещает развиваться по нарастающей, чем ближе к концу недели, тем больше времени вам придется проводить за рулем. С той же скоростью будет нарастать и усталость, потому старайтесь больше спать ночью и соблюдать скоростной режим днем.

Рак

Для Раков автонеделя окажется не так дурна, как может показаться утром в понедельник. Даже в этот традиционно неприятный день все будет в лучшем виде, если, конечно, вы выспались. Если нет, придется выпить побольше кофе прежде, чем сесть за руль.

Лев

Львам рекомендуется больше ходить пешком и ездить на общественном транспорте. Потому что за рулем есть опасность надолго застрять в пробке. Особенно во вторник и среду. И в основном на мостах, которые объехать затруднительно.

Дева

Самым удачным днем для автолюбителей будет четверг. В выходные вас также может поманить дорога. А вот в пятницу рекомендуется пойти на работу пешком. Железный конь вам особых проблем доставить не должен, хотя проверить на досуге уровень масла и еще какую-нибудь мелочь лишним не будет.

Весы

Для Весов-автомобилистов это будет не самая лучшая неделя. Зато и не самая худшая. Среда и воскресенье, например, очень даже подходят для того, чтобы просто покататься в свое удовольствие. Только не забудьте перед поездкой проверить давление в шинах. И не превышайте скорость, ГАИ не дремлет.

Скорпион

На нынешней неделе поездки будут удачными и не слишком утомительными, долгого стояния в пробках вы сумеете избежать. Или же сможете с пользой провести время. Слушайте радио, читайте газеты, займитесь изучением иностранного языка.

Стрелец

Такое впечатление, что на этой неделе ваш руль будет крутиться сам собой, причем всегда именно туда, куда надо. Коротко говоря, неделя - лучше некуда. Однако важно не терять концентрацию внимания. И не отдавать автомобиль на волю ветра и рельефа.

Козерог

Во вторник могут возникнуть проблемы с электрикой, не поленитесь проверить, работают ли поворотники и габариты. Четверг и пятница могут утомить напряженной ситуацией на дороге, старайтесь по возможности держать дистанцию.

Водолей

Ничего необычного или сверхъестественного нынешняя неделя автомобилистам не сулит. Ездите спокойно, наслаждайтесь жизнью. Но не забывайте притормаживать на пешеходных переходах.

Рыбы

Звезды предупреждают, что на этой неделе погода может доставить немало неудобств. Ветер, снегопад, плохая видимость. Так что, возможно, стоит поездить на общественном транспорте. Да и автомобилю, хоть он и железный, можно порой дать отдохнуть.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com