Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вторник - хороший день для долгих разъездов, четверг и пятница тоже сомнений не вызывают. В выходные устройте поездку со всей семьей. Но не стоит садиться за руль в понедельник, и дело не в машине, просто вы будете не очень хорошим водителем.

Телец

Старайтесь быть увереннее, ничего не бояться, и тогда вам ничего и не грозит. Только вот сможете ли вы не бояться? Особенно остро данная проблема будет стоять перед неопытными водителями. Также важно документы на машину не забывать.

Близнецы

Неделя будет благоприятна для водных процедур. Так что не забудьте вымыть ваше авто. Причем желательно провести не только внешнюю уборку, но и внутреннюю. На чистой машине и ездить приятнее, да и руля она как будто слушается легче. В целом же для поездок неделя будет на редкость благоприятной. Даже почти без пробок обойдется.

Рак

Неделя для водителей будет более-менее нейтральной. Что, впрочем, не означает, что вы сможете расслабиться и спокойно наслаждаться ездой. Доверяй, но проверяй. Скорость превышать точно не следует.

Лев

В ближайшие дни вас могут отвлекать и раздражать пассажиры. Так что старайтесь ездить в одиночку. И остерегайтесь разговаривать с незнакомцами, если у вас открыты окна или не заперты двери, есть опасность стать жертвой мошенника.

Дева

Любые автомобильные дела на этой неделе окажутся весьма и весьма успешными. Особенно если вы сумеете пересилить себя и не будете на каждом шагу нарушать скоростной режим. Ну и что, что все так ездят? Вы - это не все. Выделяться из толпы иногда бывает весьма полезно.

Весы

На этой неделе вы будете склонны к некоторой лихости, что, безусловно, прибавит вам очков в глазах обожателей, однако не слишком благоприятно скажется на безопасности. Хотя бы не паркуйтесь в сугроб, не убедившись предварительно, что там снег, а не занесенный метелью «Мерседес» соседа.

Скорпион

Хорошая неделя, и если вы водитель, и если пассажир. Любые автомобильные поездки с вашим участием пройдут быстро, комфортно и без лишних проблем.

Стрелец

Постарайтесь заранее, желательно еще до наступления недели, спланировать все сколь бы то ни было значимые поездки. И не отступайте от плана ни на час, ни на километр. Если этого не сделать, есть риск все время опаздывать.

Козерог

На этой неделе на вашем привычном пути из дома на работу и обратно будет возникать неожиданно большое количество препятствий. То дорогу раскопают, то с аварийкой кто-нибудь встанет, то учебная машина заглохнет. Не забывайте посмотреть, что делается сзади, прежде чем начинать маневрирование для объезда.

Водолей

Предпочтительный скоростной режим на этой неделе будет меняться от невысокого в ее начале, до весьма резвого к концу. Спорить бесполезно, лучше не выделяться из дорожного потока.

Рыбы

В начале недели вы можете оказаться свидетелем дорожного происшествия. Примите меры к тому, чтобы не стать заодно и его участником. Не превышайте скорость и следите за сигналами светофора.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com