Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вы всю неделю будете отчаянно спешить, а значит, имеете немало шансов собрать штрафы на превышение скорости. Выбирайте маршруты аккуратнее и продумывайте их до мелочей.

Телец

Удачная и спокойная для поездок неделя. В пятницу и воскресенье дорога, возможно, даже уведет вас прочь от душевной меланхолии. Так что наслаждайтесь звуком мотора.

Близнецы

Автонеделя в целом обещает быть приятной и удачной для вас. Только постарайтесь не нервничать по пустякам. Пусть обгоняют, да и пробки - это ненадолго.

Рак

Вежливость - качество для автомобилиста, безусловно, важное. Но так можно пропускать до бесконечности, пора бы уже проехать и самому. Будьте решительнее.

Лев

На этой неделе не рекомендуется садиться на водительское сидение, как минимум, до среды. Ничего страшного, конечно, но лучше уж пешком. В остальные дни внимательно прислушивайтесь к звукам, издаваемым вашим автомобилем.

Дева

На этой неделе довольно важную роль будет играть внешний облик вашей машины. Так что вам точно стоит посетить автомойку. Или хотя бы вытрите грязь с номерных знаков и габаритов.

Весы

Постарайтесь на нынешней неделе в любых ситуациях сохранять хладнокровие. Даже если другие водители и пешеходы ведут себя непредсказуемо. В конце концов, пусть они сами и нервничают. А вы не делайте резких движений.

Скорпион

Удачная неделя. Вы просто отличный водитель, который контролирует и свою машину, и ситуацию на дорогах, и свое настроение. Кстати, оно будет очень даже хорошим.

Стрелец

Вполне благоприятная для автомобильных поездок неделя. Так что не ограничивайте свою двигательную активность, вам даже почти не придется стоять в пробках.

Козерог

Вывозить куда-либо свое семейство имеет смысл в конце недели. А вот в начале катайтесь лучше в одиночку, чтобы никто не отвлекал и не указывал, куда ехать и как правильно рулить.

Водолей

Признайтесь сами себе: у вашего автомобиля ведь наверняка накопилось изрядное количество мелких поломок. Каждая из них по отдельности, разумеется, и яйца выеденного не стоит. Но вместе они уже давно стали серьезным поводом для того, чтобы посетить автосервис.

Рыбы

Поднимите себе настроение. Рыбам стоит поискать себе транспорт поярче, или хотя бы вымыть свой автомобиль. Не повредят также всяческие игрушки, подушки и чехлы на сидения - лишь бы они вызывали у вас положительные эмоции.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com