Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В первой половине недели желательно избегать любых конфликтных ситуаций на дороге, если, конечно, вы не любитель экстрима или ваш автомобиль не застрахован от всего на свете. В выходные вам, возможно, придется заниматься перевозкой крупногабаритных предметов. Однако такие поездки пройдут на удивление быстро.

Телец

Желательно распланировать поездки таким образом, чтобы основная нагрузка легла на понедельник, среду и пятницу. Вторник и четверг потребуют гораздо больше внимания за рулем, особенно при поворотах и разворотах на сложных дорожных развязках.

Близнецы

Попробуйте на этой неделе ездить хотя бы процентов на тридцать медленнее, чем обычно. Звездам почему-то кажется, что времени при этом вы потеряете очень немного, зато экономия нервных клеток, прежде всего своих, окажется значительной. Спокойствие и рациональность - залог успеха.

Рак

Замечательная неделя для владельцев автомобилей всех типов. Возможны неожиданные и очень приятные поездки в хорошей компании. И даже особых пробок на вашем маршруте не предвидится.

Лев

Если собираетесь в долгий путь, стартовать имеет смысл уже в понедельник. Чем дольше вы будете откладывать выезд, тем труднее будет организовываться поездка, и тем больше вероятность того, что вы забудете нечто-то важное, или машина заартачится.

Дева

На этой неделе вам категорически не рекомендуется практиковать развороты на узких улицах. Не то, чтобы маневр в три приема был для вас чересчур сложен. Просто вам нужен простор и свобода действий.

Весы

Ваши поездки пройдут без приключений только в выходные дни, остальная же неделя не слишком удачна. Машина может просто заглохнуть в пути. Так что не помешает заехать в автосервис. Тем более, что профилактика всегда дешевле, чем ремонт.

Скорпион

Поездки на этой неделе должны служить только одной цели - пополнению багажа знаний. Любой другой вид багажа вам ни к чему, вне зависимости от степени вместимости багажника. Так что разъезды по магазинам оставьте на другой раз. Или пусть вас туда отвезет кто-то другой.

Стрелец

Достаточно неплохая для передвижения на автомобиле неделя. Причем даже в том случае, если двигаться вам придется исключительно по пересеченной местности. Единственный не слишком благоприятный день - воскресенье. Да и то вы быстро найдете объездной путь.

Козерог

В субботу и воскресенье неплохо бы организовать небольшое путешествие, например с друзьями за город. В начале недели, наоборот, лучше бы посидеть дома или, в крайнем случае, поехать на работу на общественном транспорте. Жителям больших городов лучше воспользоваться метро, чтобы не стоять в пробках.

Водолей

Даже полосы разметки на этой неделе могут показаться вам черными, настолько неудачны будут поездки. Лишь суббота принесет удачу, зато столько и в столь многих областях, что на радостях вы можете наделать автоглупостей. Будьте осторожны. Не превышайте скорость!

Рыбы

Есть риск заблудиться, причем не по своей вине. Возьмите в дорогу штурмана или навигатор, без них вам может прийтись туго. В среду поездки должны быть короткими, в пятницу, напротив, ситуация благоприятствует путешествиям на большие расстояния.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com