Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе вам не рекомендуется резко тормозить. Увы, слишком хорошие тормоза - это далеко не всегда благо. Ведь у того, кто едет сзади, может оказаться не такая быстрая реакция.

Телец

Неделя будет полна событий и встреч, добираться на которые лучше все-таки на машине, чем пешком или на общественном транспорте. Но готовьтесь немного постоять в пробках.

Близнецы

В будние дни вы будете крутить руль уверенно и надежно. А вот в выходные лучше пройтись пешком, за руку с любимым человеком.

Рак

В начале недели вам придется быть на дорогах чуть активнее, чем обычно. Только постарайтесь не переступить ту черту, за которой ваша активность начнет затруднять жизнь другим участникам уличного движения. И не стоит заправляться на незнакомых АЗС.

Лев

Во вторник и среду вам предстоят сугубо деловые поездки, которые особого удовольствия не доставят. Остерегайтесь детей и старушек - кошки и собаки сами о себе позаботятся.

Дева

Не пора ли вам заменить дворники? Хоть и стало светлее, все-таки на дворе отнюдь не лето. И видимость вовсе не такая уж хорошая, как вам бы того хотелось. И не забывайте возить с собой неприкосновенный запас омывательной жидкости.

Весы

Неделя могла бы быть, пожалуй, и получше. Велика вероятность мелких поломок и трудностей с парковкой, которые грозят доставить вам немало неприятных минут.

Скорпион

Даже если вы собираетесь ежедневно проводить за рулем по несколько часов, все равно нынешняя неделя для вас обещает быть спокойной и несуетливой. К тому же вам будет приятно подвезти близких людей.

Стрелец

Вы можете легко запутаться в самых очевидных маршрутах, если начнете считать ворон и отвлекаться. За рулем думайте о дороге, а не о работе или деньгах.

Козерог

Будьте осторожны и еще более осторожны. Опасайтесь грузовиков и автобусов, не залезайте за сплошную линию и не пытайтесь через нее разворачиваться. А если попытаетесь , то лучше пусть вас заметит сотрудник ДПС, чем не заметит водитель КамАЗа.

Водолей

Такое впечатление, что на этой неделе ваш руль будет крутиться сам собой, причем всегда именно туда, куда надо. Коротко говоря, неделя - лучше некуда. Так что смело отправляйтесь в дальний путь.

Рыбы

Спокойная неделя для разъездов на любые расстояния. Внимания потребует только четверг - возможны досадные, но мелкие неисправности. А чтоб они не переросли в серьезные проблемы, посетите автосервис.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com