Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Со вторника по четверг Овнам-мужчинам лучше на этой неделе за руль вообще не садиться. Женщинам можно в эти дни занимать водительское место только в том случае, если им понравится собственное изображение в зеркале заднего вида. А вот в выходные все поезки будут удачными.

Телец

Вам сейчас совершенно противопоказано лично заниматься ремонтом автомобиля. Так что, если что-то где-то сломается, везите машину в мастерскую. В крайнем случае, если поломка не слишком серьезная и не мешает кататься, отложите ремонт до следующей недели.

Близнецы

Проявите выдержку и корректность за рулем. Не стоит пытаться кого-то подрезать. Не нужно стараться ответить на пакость - пакостью, а на невежливость - невежливостью. Тогда никаких проблем на дороге не возникнет.

Рак

Неделя обещает быть полосатой, как пешеходная зебра. Кстати, нынче звезды рекомендуют вам быть предельно внимательными в отношении пешеходов. Они могут появиться на вашем пути неожиданно.

Лев

На этой неделе судьба благоволит законопослушным водителям. И тем, кто будет путешествовать всей семьей. Поездки обещают быть приятными и не утомительными.

Дева

Вам кажется, что окружающие вас водители слишком уж часто нарушают правила дорожного движения? И иногда при этом здорово вам мешают. А когда вы сами в последний раз за целый день ни разу ничего не нарушили? Если хотите что-то изменить, начните с себя.

Весы

Понедельник для Весов обещает быть днем легким, а вот в середине недели за руль, наоборот, лучше не садиться. И не увлекайтесь разговорами по мобильному телефону во время вождения. Даже при наличии гарнитуры это здорово отвлекает.

Скорпион

Если вы решите отправиться в дальний путь, никаких особых препятствий звезды вам не обещают. Только тщательно следите за другими участниками дорожного движения и старайтесь предугадывать их маневры. Вам это удастся без труда.

Стрелец

Ваши дни - среда и суббота. Всю остальную неделю, находясь за рулем, будьте особенно внимательны и ожидайте подвоха. Причиной неприятностей с наибольшей вероятностью может стать то, что от вас не зависит совершенно - состояние дорожного покрытия или неадекватное поведение других участников дорожного движения.

Козерог

В целом автомобильная неделя для Козерогов будет удачной. В среду проверьте на всякий случай уровень масла в двигателе. Избегайте развивать большую скорость на незнакомых дорогах с неровным покрытием - есть шанс угодить в выбоину и поплатиться за это целостностью дисков.

Водолей

Первая половина недели для автомобилистов будет не совсем удачна. Опасностей особых не предвидится, но ездить будет не слишком комфортно. Да и вам явно захочется выпить за праздничным столом. Так что лучше отправиться в гости на общественном транспорте.

Рыбы

Не стоит на нынешней неделе никого пускать за руль своего автомобиля. Даже если вы уверены в человеке и знаете, что он превосходный водитель. Просто в эти дни машина не будет слушаться кого бы то ни было, помимо своего хозяина.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com