Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Прежде чем отправляться в путь, покидать пределы родного двора или стоянки, проверьте, а не забыли ли вы чего-то важного? Например, выключить утюг. Или взять с собой водительское удостоверение и страховку. Отсутствие в нужный момент какого-либо документа из числа тех, которые всегда и всюду должны быть с собой, грозят иметь печальные и дорогостоящие последствия.

Телец

Признак весны - на дорогах появляется все больше велосипедистов. И они способны на самые неожиданные маневры, особенно перед светофорами. Так что будьте особенно внимательны.

Близнецы

Понедельник - слишком тяжелый день для того, чтобы осложнять его еще и необходимостью решать проблемы, связанные с автомобилем. Посему наилучшим вариантом будет просто его не использовать. На общественном транспорте вы доберетесь быстрее. Всю остальную неделю - катайтесь на машине на здоровье.

Рак

Если вы на нынешней неделе будете не слишком аккуратны и внимательны при езде на приличной скорости, вполне можете в следующем месяце рассчитывать на значительную скидку в своем любимом автосервисе. Особенно стоит опасаться открытых люков и сходных с ними по размерам неровностей асфальта.

Лев

Не торопитесь давать волю своим эмоциям. Вас подрезали? Это не смертельно. А вот конфликт с другими водителями от ругани может перерасти в драку. Зачем вам это? Лучше простите и отпустите ситуацию. Вряд ли подобным образом вы сделаете мир хоть чуть-чуть лучше, зато на душе сразу станет легко и приятно.

Дева

Звезды говорят, что для людей, родившихся под данным знаком Зодиака, неделя будет, в целом, неплохой. Особенно если вы не будете себя переутомлять и садиться за руль в откровенно невыспавшемся или больном состоянии. И не увлекайтесь слишком быстрой ездой, автоматические радары всё зафиксируют.

Весы

Неделя, в целом, для поездок, особенно загородных, довольно неплоха. Разве что во вторник и в среду стоит быть чуть аккуратнее, чем обычно. Особенно при проезде оживленных перекрестков. Не стоит пытаться проскочить их на мигающий желтый сигнал светофора.

Скорпион

Будьте внимательны. На давно знакомых вам маршрутах возможны весьма существенные изменения. В частности, это касается знаков. Так что не удивляйтесь, если дорога, которая еще вчера была главной, вдруг окажется второстепенной или закрытой на ремонт. Впрочем, вы быстро найдете объезд.

Стрелец

Неделя будет удачна, большинство ваших поездок окажется полезными или не слишком длинными и утомительными. Так что смело садитесь за руль и подвозите родных и друзей.

Козерог

Ваш железный конь будет на нынешней неделе эксплуатироваться вами на редкость сурово - практически без передышек. Позаботьтесь о том, чтобы он был готов к подобным нагрузкам. Проблемы, возникающие в самый неподходящий момент, никому не нужны. Не забудьте залить полный бак.

Водолей

Особых автодорожных опасностей нынешняя неделя для Водолеев, похоже, не запасла. В четверг и пятницу следует быть внимательнее при езде на больших скоростях, особенно если дорога мокрая после весеннего дождя. И проверьте, не пора ли чистить бензобак.

Рыбы

Если верить звездам, неделя обещает быть, в основном, удачной, а не наоборот. Что, однако, не означает, что вы можете разгоняться, значительно превышая скорость, и парковаться в запрещенных местах. Будьте благоразумны.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com