Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не слишком удачная для поездок неделя. За исключением разве что вторника. Тем не менее, это совсем не означает, что стоит экономить на бензине. Все-таки на автомобиле вы быстрее и комфортнее попадете в нужное место.

Телец

Тельцам следует получше представлять себе, куда они, собственно, едут. Поездки без четкого знания маршрута ни к чему хорошему не приведут. Вы можете попросту заблудиться, пропустить нужный поворот или заехать не на ту улицу, да еще и с односторонним движением.

Близнецы

Почти всю неделю вы будете чувствовать себя максимально комфортно за рулем. Так что ездите и на работу, и по личным делам. Даже пробок на вашем пути почти не встретится.

Рак

Неделя будет вполне удачна. Вам будет спокойно и комфортно за рулем, просто соблюдайте правила, не превышайте скорость и не пытайтесь обогнать поток.

Лев

Львам на этой неделе хорошо бы ездить на ягуарах. На крайний случай, на мерседесах, взятых на прокат. Ваша машина должна производить впечатление, так что хотя бы вымойте ее.

Дева

Не рекомендуется без лишней необходимости увлекаться ездой по мостам, путепроводам, многоуровневым дорожным развязкам и тому подобным местам. Да и на железнодорожном переезде будьте внимательнее.

Весы

Поездки ваши пройдут без приключений только в выходные дни, остальное же время не слишком удачно. Могут возникнуть трудности с парковкой, не исключено, что машину придется поставить довольно далеко от нужного вам места.

Скорпион

Хорошая неделя. Как раз подходит для того, чтобы покататься не только по делам, но и в свое удовольствие. Только не забудьте перед поездкой проверить давление в шинах и наличие документов на машину.

Стрелец

Для Стрельцов неделя в плане поездок будет весьма спокойной. А вот хлопоты, связанные с состоянием железного коня вполне реальны. Если машина стала плохо заводиться, отнеситесь к этому с пониманием и покажите ее специалисту.

Козерог

Звезды надеются, что, несмотря на не слишком благоприятный прогноз, нынче ваш автомобиль не доставит вам хлопот и не заглохнет где-нибудь на железнодорожном переезде. Но если у вас есть сомнения в исправности каких-то систем, лучше заглянуть в автосервис.

Водолей

Водолеям, недавно севшим за руль, или делающим это редко, на этой неделе не помешал бы более опытный пассажир рядом, который бы подсказал, что нужно делать в тех или иных случаях. Особенно много неурядиц может поджидать на старте - либо фары забудете включить, либо на ручнике тронетесь.

Рыбы

В начале этой недели у вас будет масса возможностей для того, чтобы продемонстрировать выдержку и спокойствие за рулем. Не отвечайте на провокации других участников дорожного движения.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com