Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не слишком хорошая неделя. Возможны различные неприятности на дорогах, как мелкие, так и не очень. Так что не садитесь за руль, если накануне употребляли спиртное. Даже если его было совсем-совсем немного.

Телец

На этой неделе не поддавайтесь соблазну превысить скорость и проскочить на мигающий желтый. Не стоит также пытаться сэкономить на качестве бензина или запчастей. Скупой платит дважды.

Близнецы

Звезды рекомендуют вам на нынешней неделе изучить свой автомобиль получше. Даже если вы мало что понимаете в его внутреннем и внешнем устройстве, данное занятие будет полезно. Заодно что-нибудь интересное узнаете.

Рак

Неделя обещает быть дня вас более чем нейтральной. Без каких бы то ни было потрясений. Старайтесь только в одиночку не ездить по незнакомым районам - есть опасность заблудиться. Даже при наличии навигатора штурман не помешает.

Лев

Если вы не следуете указаниям дорожных знаков, хотя бы имейте в виду, что их там поставили не просто так. На этой неделе вы будете отличаться некоторой бесшабашностью, что грозит аварийными ситуациями.

Дева

В течение всей этой недели поездкам стоит предпочесть иные занятия. Особенно актуально это будет в четверг. Его лучше провести с друзьями, приехав к ним в гости на общественном транспорте. И больше ходите пешком.

Весы

Первая половина недели не слишком благоприятна как для автомобилей, так и для их владельцев. Велика вероятность поломок и сложностей на дорогах. Если особенно не повезет, придется даже вызывать эвакуатор, чтобы доставить несчастного железного коня к месту проведения ремонтно-восстановительных работ.

Скорпион

Звезды советуют вам чаще садиться на руль и обещают, что вы испытаете удовольствие от езды. И предложите подвезти друзей и близких людей, они окажутся приятными попутчиками.

Стрелец

Удачная неделя для поездок. Вам могут грозить разве что мелкие автонеприятности, типа внезапно переставших работать дворников. Но вы быстро решите эту проблему.

Козерог

На этой неделе представителям вашего знака Зодиака не рекомендуется забывать, что ремни безопасности выдумали совсем не глупые люди и от них может быть большая польза. Особенно при резком торможении.

Водолей

На этой неделе Водолеям будет исключительно везти на соседей по движению - попадаться вам в потоке будут замечательно вежливые и терпеливые люди. Есть чему порадоваться, но смотрите не привыкайте и не расслабляйтесь.

Рыбы

Первые два дня недели для автомобилей и их владельцев обещают быть напряженными. Пробок не избежать. Зато в последующие дни вы сможете ездить, да еще и с ветерком, а не уныло стоять.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com