Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Пока вы будете обдумывать, не лучше ли объехать затор по альтернативному маршруту, рассосется любая пробка. С одной стороны, это сэкономит вам бензин, с другой - вы потеряете массу времени. Будьте решительнее, или хотя бы заранее посмотрите карту пробок.

Телец

Особенно удачной эта неделя будет для тех, кто не склонен экономить на налогах и бензине - для владельцев больших и мощных машин. Но если у вас нет Ламборджини, все же не стоит садиться в КамАЗ.

Близнецы

Самым лучшим днем на неделе, как в общем, так и в частности в делах автомобильных, будет пятница. Вы точно не застрянете в пробке и везде успеете. Впрочем, на нынешней неделе почти все дни у вас удачные.

Рак

Неделя обещает быть полосатой, как жезл сотрудника ДПС. Не исключены пробки и задержки в пути в понедельник и среду. Зато никаких замечаний и штрафов вас точно не ожидает.

Лев

Очень неплохая в автомобильном плане неделя. Даже в пробках вы проведете существенно меньше времени, чем обычно. Не забывайте следить за прогнозами погоды. Не исключены дожди и туманы.

Дева

Постарайтесь на этой неделе не гонять, а ездить спокойно и неторопливо. Не проскакивайте перекрестки нв желтый свет, уступайте дорогу новичкам и машинам, попавшим в сложную ситуацию. Например, в местах, где они пытаются влиться в тесный поток.

Весы

Весы на этой неделе спалят бензина раза в полтора больше, чем обычно. И не потому, что придется много газовать или стоять в пробках, просто повысится частота и дальность поездок. Зато вы везде успеете.

Скорпион

Сейчас весьма удачный период для всевозможных улучшений, доводок, профилактических работ и прочих мероприятий, направленных на обеспечение вашему автомобилю наилучшего технического состояния, а вам - максимального в нем комфорта.

Стрелец

Неделя в плане езды обещает быть спокойной. Никаких неприятностей на дороге вас не ожидает. Главное - самому не нервничать и не делать резких движений и перестроений.

Козерог

Вторая половина нынешней недели подходит для езды значительно лучше, чем первая. Так что, если есть возможность, в понедельник и вторник пользуйтесь общественным транспортом или такси. В среду опасайтесь ухабов, особенно тех, что могут появиться на вроде бы давно знакомых трассах.

Водолей

В ближайшие дни стоит быть внимательнее с парковкой, чтобы не задеть другие машины. И если вы оставите свой автомобиль в неположенном месте, не исключено, что найдете его уже на штраф-стоянке.

Рыбы

При тесном общении со своим автомобилем вам на этой неделе вам понадобятся не только внимание и сноровка, но и забота и ласка. Обязательно искупайте своего железного коня.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com