Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вы можете несколько переоценить проходимость своего автомобиля. Не кидайте его на форсирование незнакомых дорог, особенно вне городской черты и федеральных трасс.

Телец

За исключением среды, автомобильная неделя для вас и вашей машины обещает быть весьма удачной. Только не забывайте своих железных коней холить, лелеять, кормить вкусным бензином и, хотя бы изредка, купать.

Близнецы

Неделя хороша для девушек-автомобилисток. В участниках движения внезапно проснется джентльменство, и можно будет рассчитывать не только на обаятельную улыбку соседа по пробке, но и на вполне реальную помощь в трудной ситуации. Впрочем, вы и сами можете со всем справиться.

Рак

Вполне возможно, что в один из дней нынешней недели вам потребуется воспользоваться запаской. Чтобы это не вызвало проблем, лучше заранее убедиться в ее исправности. Ну, или хотя бы в том, что она у вас вообще есть. Также стоит проверить наличие в багажнике домкрата и насоса.

Лев

Для рожденных под этим знаком неделя в автомобильном плане будет на редкость скучна. Никаких происшествий, крутых поворотов, ничего, на что можно было бы обратить внимание, не предвидится. Впрочем, оно и к лучшему.

Дева

Автомобиль на этой неделе может послужить вам для налаживания личной жизни. Возможно, он просто не даст вам опоздать на свидание, может быть, вы подвезете кого-то, кто оставит неизгладимый след в вашей душе и номер своего телефона в вашем кармане, а может… Так что не лишним будет заранее позаботиться о том, чтобы в салоне было чисто и приятно пахло.

Весы

У Весов на этой неделе может возникнуть масса поводов пожаловаться на жизнь, но ни одного - на автомобиль. Машина будет неизменно поднимать настроение, поездки окажутся полезны, быстры и приятны. Однако это не распространяется на тех, для кого вождение - профессия. Им придется изрядно потрудиться.

Скорпион

Хорошая неделя. Если в ваши планы входят ремонтные мероприятия профилактического характера, намечайте их на вторник. В этот день они займут минимальное время и силы. Для поездок на большие расстояния удачны будут четверг и воскресенье, в среду же и субботу лучше далеко от дома не уезжать.

Стрелец

Если вы не позаботились о том, чтобы продлить страховку гражданской ответственности, не думайте выезжать дальше ближайшего магазина. И ваше водительское мастерство тут ни при чем, просто, карты могут лечь крайне неудачно.

Козерог

Небольшие преграды, которые автожизнь будет расставлять на нынешней неделе на вашем пути, вполне преодолимы. Только не нужно таранить их своим железным конем - он у вас, все же, не танк. Лучше объехать препятствие.

Водолей

Водолеям на этой неделе не стоит пренебрегать ремнями безопасности. И не то чтобы неделя обещает быть слишком уж напряженной, но лучше уж все же перестраховаться. Автопутешествия сейчас лучше планировать на пятницу и субботу, понедельник же, как и положено, будет днем тяжелым.

Рыбы

На этой неделе вполне можно запланировать дальнее путешествие на машине всей семьей. Если вы отправитесь в путь в пятницу или субботу, звезды будут к вам особенно благосклонны.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com