Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Эта неделя в автомобильном плане будет довольно скучна. Никаких происшествий, никаких опасных ситуаций. Даже рассказать будет не о чем. Вероятно, оно и к лучшему!

Телец

Хорошая неделя, только не разгоняйтесь. Загородная трасса - это не взлетно-посадочная полоса. Ведь в отличие от самолета, возможностей для корректного приземления у автомобиля несколько меньше. И парашюта на борту нет.

Близнецы

Вам будет весьма комфортно за рулем. Ничто не будет особенно раздражать или отвлекать. Салон вашего автомобиля - это ваша маленькая крепость.

Рак

Напряженными для автомобилистов обещают быть вторник и воскресенье. Избегайте маршрутов, которые чреваты пробками и большим количеством камер, фиксирующих скорость. Для дальних поездок хороши четверг и пятница.

Лев

Погуляйте по автосалонам. Даже если ваши ближайшие планы не предусматривают покупку нового автомобиля, в эти дни данное занятие обещает стать приятным развлечением. К тому же есть шанс купить какой-нибудь полезный для машины аксессуар.

Дева

В первой половине недели следует избегать любых конфликтных ситуаций на дороге, если, конечно, вы не любитель экстрима или ваш автомобиль не застрахован от всего на свете. В выходные вам, возможно, придется взять кого-то на буксир.

Весы

Неделя будет тем ровнее и спокойнее, чем больше времени вы потратите на разъезды. Что бы ни происходило на работе или дома, испытанное средство от тревог - шорох шин. Только не садитесь за руль, если слишком устали и не выспались.

Скорпион

Звезды обещают, что машина всю неделю будет вам надежным другом. Она без проблем доставит вас в нужное место в нужное время. Даже в пробке стоять не придется.

Стрелец

Спокойно двигайтесь по своей полосе, соблюдая скоростной режим и правила дорожного движения. И никаких проблем не возникнет. А вокруг все могут нарушать и лихачить. Вам-то что до них?

Козерог

Неплохая неделя. Только не паркуйтесь там, где мало места и почти нет шансов втиснуться. Лучше потратить время и найти нормальную стоянку, чем поцарапать машину.

Водолей

В начале недели у автолюбителей, рожденных под знаком Водолея, есть все шансы почувствовать себя за рулем уверенно и комфортно. Только будьте внимательны на пешеходных переходах.

Рыбы

На этой неделе обратить внимание на какое-то мелкие и практически незаметные пока проявления нездоровья автомобиля еще не поздно. Профилактический осмотр вашей машине не помешает.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com