Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Неделя для автомобилистов, родившихся под данным знаком, исключительно удачна. Причем успешны не только поездки, но и покупки. Хорошее время, чтобы поменять машину на более новую или более мощную модель. Загляните в автосалон, узнайте условия автокредита.

Телец

На этой неделе не рекомендуется резко менять скоростной режим, раз уж разогнались - снижайте скорость плавно. Иначе те, кто едут сзади, могут не успеть среагировать и ударить по тормозам.

Близнецы

В машине вам будет хорошо. И за рулем, и на пассажирском месте. И даже пробки вас не расстроят. Вы найдете чем заняться, о чем подумать. Только не витайте в облаках. А следите за дорожной обстановкой.

Рак

Если у вас будет возможность порулить, вы сделаете это с удовольствием. Причем избежите соблазна нарушить правила, превысить скорость и припарковаться в неположенном месте. Хорошая неделя для поездок!

Лев

На нынешней неделе звезды советуют вам не полениться и проверить состояние подвески. Возможно, придется раскошелиться на новые шаровые, но что уж тут поделаешь, такова автомобильная жизнь. В конце концов, это далеко не самые дорогие детали.

Дева

Неделя будет совершенно среднестатистической. Разве что возможны срабатывания сигнализации без каких бы то ни было видимых причин. В выходные лучше расслабиться, дать отдых железному коню, а самому погулять или пересесть на велосипед.

Весы

Хорошие дни для того, чтобы начать избавляться от вредных привычек. Скажем, курения за рулем, болтовни по телефону во время движения или торможения на выжатом сцеплении. Если вам есть, что усовершенствовать в своей манере езды, займитесь этим прямо сейчас.

Скорпион

У вас аккуратный и стабильный стиль вождения. Вы уверенно себя чувствуете за рулем и не поддаетесь на провокации других участников движения. Пусть обгоняют, пусть опасно маневрируют. Это их проблемы, а у вас все хорошо.

Стрелец

Давно ли вы проверяли уровень всевозможных эксплутационных жидкостей автомобиля? Ничего не забыли? Не уверены - проверьте еще раз. И не забудьте заправиться перед дальней поездкой.

Козерог

Понедельник, в полном соответствии с национальной традицией, будет днем нелегким. Без особо уважительных причин за руль лучше не садиться. Остальные дни недели будут хороши и безоблачны. Только не забывайте тормозить перед пешеходными переходами.

Водолей

Хорошая неделя для любителей похвастаться своим автомобилем. Особенно если он у вас большой и мощный. Правда, не исключены проблемы со стоянкой. Мини Купер проще припарковать.

Рыбы

Неделя обещает быть очень даже неплохой. Если погода позволяет, уезжайте за город, перебирайтесь жить на дачу. Только не забудьте перед этим помыть машину.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com