Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Напряженная неделя. Отложите поездки, от которых вы намерены получить удовольствие, на выходные. В остальные же дни старайтесь перемещаться по максимально коротким маршрутам. И будьте внимательнее на пешеходных переходах.

Телец

Не надо спорить с трамваем - он больше вас, кроме того - при прочих равных имеет преимущество. И не уповайте на то, что он не поедет вас таранить, и вообще обгон попутного трамвая слева практикуют все, кому не лень. Соблюдайте правила, это поможет избежать многих проблем.

Близнецы

Велосипед и ролики - сейчас лучший вид транспорта для вас. По крайней мере, для отдыха. А на работу пусть вас кто-нибудь подвозит - супруг/супруга, коллега или водитель автобуса, на худой конец.

Рак

Если вам нужно ехать далеко и надолго, лучше отправляйтесь в понедельник. Если не получается в понедельник, отложите поездку до выходных. Середина недели больше подходит для перемещений на относительно короткие дистанции.

Лев

Будьте на нынешней неделе максимально внимательны и осторожны на загородных трассах. Ожидаются пробки на въезде и выезде из мегаполисов в понедельник и пятницу. Не стоит впадать от них в раздражение. Они неизбежны. Помните, если уступите кому-то дорогу, к вам тоже проявят лояльность.

Дева

Понедельник и вторник - отличные дни для начала долгого пути. Отправляющимся в дорогу в среду следует проявить повышенное внимание на этапе сборов. Иначе есть риск, что вам придется вернуться за забытой остро необходимой вещью или документами.

Весы

В среду и пятницу ситуация на дорогах может быть весьма нервной и даже опасной. Будьте предельно внимательны к участникам движения. Лучше пропустить пару-тройку машин, чем получить удар в крыло.

Скорпион

Порадуйте свой автомобиль какой-нибудь симпатичной обновкой. Необязательно даже функциональной. Можно чем-нибудь чисто символическим, типа новых часов или свежей щетки для мытья. И берите с собой в дорогу приятных попутчиков.

Стрелец

По утверждению звезд, никаких серьезных неприятностей с вами на этой неделе случиться не должно. Однако это не значит, что можно расслабиться и превышать скорость. Будьте благоразумны.

Козерог

Получить удовольствие от вождения в ближайшие дни вряд ли удастся. Ездить придется по делам, и без пробок не обойдется. Так что выезжайте пораньше, чтобы меньше нервничать.

Водолей

Хорошая неделя. Нынче вы будете чувствовать себя на дорогах (особенно на городских) уютно и уверенно. А если ваша машина относительно новая, то и комфортно. И даже гаишники не будут к вам цепляться.

Рыбы

Лучше всего для пребывания за рулем нынче подходят среда и четверг. В выходные же вы будете чувствовать себя в водительском кресле на редкость неуютно. Может быть, на дачу вас отвезут друзья? В пятницу будьте осторожны при парковке.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com