Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если вы планируете в ближайшее время покупать машину, то нынешняя неделя крайне благоприятна для того, чтобы посетить автосалоны. Если же машину в целом вы менять пока не намерены, можете серьезно задуматься о запчастях. На дорогах, впрочем, будет спокойно, видимо, не все еще вернулись после праздников.

Телец

На этой неделе вам нужно уделить особое внимание состоянию проезжей части. Возможна наледь на дороге или грязь от растаявшего снега. Всё это ухудшает сцепление колес и таит опасность. Так что лучше вам сейчас не разгоняться.

Близнецы

Удачная неделя для поездок на любые расстояния. Даже если вы немного расслабились за праздники, быстро вспомните все необходимые навыки и маршруты.

Рак

Если верить звездам, всё у вас за рулем будет складываться благополучно. Главное - следите за тем, чтобы все стекла были максимально чистыми и ничто (и никто) не закрывало вам обзор. Ну и старайтесь не перенапрягаться сверх меры. Усталость - плохой попутчик.

Лев

В первой половине недели внимательно следите за пешеходами, с их стороны можно ожидать неприятных сюрпризов и странных маневров. Так что перед "зеброй" лучше на всякий случай притормозить.

Дева

Со вторника по четверг вам будет не так-то легко войти в рабочий ритм, есть опасность везде опаздывать. Однако это не повод, чтобы пытаться всех обойти на крутых поворотах.

Весы

В начале недели лучше бы посидеть дома или, в крайнем случае, поехать на работу на общественном транспорте. А вот в выходные у вас будет шанс насладиться шорохом шин и почувствовать скорость.

Скорпион

Вы хорошо отдохнули и теперь готовы к новым свершениям и путешествиям любой сложности. Вашему умению ориентироваться на местности, читать карты и выбирать оптимальный маршрут можно только позавидовать.

Стрелец

Вы спокойны и собраны за рулем, что благоприятно сказывается на манере езды. Вы не пытаетесь всех обогнать и проскочить на желтый свет. Так что звезды обещают вам удачную неделю.

Козерог

Утомительные поездки вам лучше отложить до четверга-пятницы. В понедельник будьте предельно внимательны на трамвайных путях и переездах. В выходные машину лучше использовать для поездок за город, например, на лыжный склон.

Водолей

Вам в эти дни не надо ничего подсказывать, вы и так прекрасно будете знать, где можно нарваться на пробку, как ее благополучно объехать и у какого поворота снизить скорость. Главное - доверять свой интуиции.

Рыбы

Если вы все никак не можете прийти в себя после долгих каникул и не способны сконцентрироваться, лучше оставьте машину на стоянке и ездите на общественном транспорте. Тем более, что впереди Старый новый год.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com