Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овны будут склонны к соревнованию во всем. Когда обгоните все Феррари на дороге, остановитесь и подумайте, зачем вам это нужно, и кому вы везете плату за ощущение превосходства. Штрафы за превышение скорости никто не отменял.

Телец

Неделя обещает быть удачной - ни поломок, ни излишней нервотрепки за рулем звезды не сулят. Ну, разве что, скорость слишком сильно превышать не стоит - дороговато.

Близнецы

После несколько расслабленного периода, опять придется возвращаться к активной жизни. И ваш автомобиль станет в этом отличным помощником. Так что чаще садитесь за руль.

Рак

Если вам есть куда спешить, лучше поезжайте на электричке, трамвае или метро. Ездить на своей машине на этой неделе можно только исключительно неторопливо, по делам, не требующим особого напряжения.

Лев

Длительные автомобильные путешествия на нынешней неделе созданы исключительно для других знаков Зодиака. Вам же рекомендуется ограничиться крайне непродолжительными поездками - не более часа в одну сторону.

Дева

Понедельник будет днем, как и положено, в меру тяжелым. Особенно если организм еще не полностью восстановился после бурно проведенных праздников. Постарайтесь об этом не забывать. В остальные дни недели езда будет в целом спокойной и ровной.

Весы

Не исключены мелкие поломки и проблемы. Например, аккумулятор откажется работать на морозе. Или колесо рискуете проколоть. Так что будьте готовы преодолевать трудности, особенно в начале недели.

Скорпион

На этой неделе за рулем вам будет вполне комфортно. Никаких особых проблем и неприятностей на дороге, да и на парковке, не ожидается. Катайтесь в свое удовольствие.

Стрелец

Спокойная неделя. За руль можно садится в любой день, без опаски. Только все же не забывайте об осторожности и не пытайтесь всех обогнать.

Козерог

Начало недели подходит для давно откладывавшегося мелкого ремонта. Так что, если что-то где-то постукивает, поскрипывает, плохо закрывается или открывается - вас с нетерпением ждет ваш любимый автосервис.

Водолей

Среду, четверг и пятницу лучше провести в пассажирском кресле. В остальные дни рулите в свое удовольствие, можете даже отправиться в дальнюю поездку.

Рыбы

Ни об одном из дней недели, за исключением, разве что, среды, нельзя сказать ничего особо интересного. Катайтесь на здоровье, только не отвлекайтесь на телефонные разговоры.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com