Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В начале недели проявляйте на дорогах особую осторожность. Особенно в тех местах, где качество покрытия далеко от идеального. В выходные вы сможете просто наслаждаться спокойной ездой. Если, конечно, другие участники движения не будут против.

Телец

В середине недели не исключены проблемы с движением на задней передаче. Так что, пытаясь вписаться в узкое пространство, лучше оглянитесь, не доверяйте исключительно зеркалам.

Близнецы

Хорошая неделя для поездок на любые расстояния. Путешествия пройдут быстро и с комфортом. Особенно если рядом будет любимый человек.

Рак

Вполне удачная неделя, только не стоит сажать рядом человека, который любит руководить водителем и пытаться рулить даже на пассажирском сидении.

Лев

Для езды на нынешней неделе наиболее благоприятны вторник, среда и пятница. В остальные дни остерегайтесь резких и неожиданных маневров со стороны других участников дорожного движения.

Дева

Не пытайтесь уехать от проблем. Не садитесь за руль в плохом настроении. Всё равно не получится выместить свое раздражение, всех обогнав. А вот новые проблемы грозят появиться.

Весы

Давно ли последний раз вас останавливали сотрудники ДПС? На этой неделе внимание с их стороны может настичь вас во вторник, среду или воскресенье. Ну и в остальные дни не забывайте о приборах автоматического контроля на дорогах.

Скорпион

Если вам попадется жаждущий куда-нибудь добраться с вашей помощью индивидуум, подвезите его, коли вам окажется по пути. Доброе дело сделаете. И вам самим это весьма понравится.

Стрелец

Собираясь в дальнюю дорогу, не поленитесь сначала проложить по карте маршрут, чтобы потом не плутать в незнакомой местности. Да и с навигатором не забывайте сверяться.

Козерог

В начале и в конце недели не рекомендуется брать попутчиков. Лучше ездите по своим, а не по чужим делам. Иначе рискуете много времени потратить без особой пользы.

Водолей

На этой неделе стоит проявить большую аккуратность при поездках в темное время суток, особенно по неосвещенным загородным или дачным дорогам. Хорошо, чтобы хотя бы маршрут был вам знаком.

Рыбы

Любите быструю езду? Можете позволить себе погонять, но только во вторник и пятницу, и то без фанатизма. Вы же не хотите платить штраф?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com