Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Во вторник и пятницу вам стоит свести проводимое за рулем время до минимума. В остальном неделя весьма благоприятна для поездок. Особенно для тех, что совершаются в тесном семейном или дружеском кругу. В выходные рекомендуется нанести парочку автомобильных визитов родственникам.

Телец

Неделя может получиться довольно скучной. Что, наверное, и к лучшему. Дорога все же для развлечений не слишком подходит. Если она, конечно, не является трассой какого-нибудь ралли. На работу и домой все же лучше добираться без приключений.

Близнецы

Не увлекайтесь на нынешней неделе поездками на личном транспорте. Если будет возможность, побольше передвигайтесь пешком. Даже в ситуации сильно загазованных городских дорог, подобная разминка окажется для вас весьма кстати. Также будет полезно прокатиться на роликах.

Рак

Неделя для представителей вашего знака Зодиака обещает быть весьма удачной. Если вы водите аккуратно, то никаких проблем на дороге не возникнет. Важно только не забывать документы: будь то страховка, водительское удостоверение или доверенность.

Лев

Не поленитесь в понедельник проверить, на месте ли у вас запаска и заполнен ли бензобак. И не доверяйте свою машину кому попало. Лучше рулите сами. Однако в пятницу и субботу от поездок без необходимости лучше воздержаться. В середине же недели, наоборот, даже в ближайшую булочную лучше плохо ехать, чем хорошо идти.

Дева

Не стоит уезжать слишком далеко от города, АЗС и автосервисов. В работе машины вероятна некоторая нестабильность, нестрашная в привычной обстановке, но совершенно излишняя в глухом лесу или в степи. Разве что - вы механик и запчасти у вас с собой.

Весы

Благоприятное время для решения проблем, которые не мешают вашему автомобилю передвигаться, однако решения все-таки требуют. Прежде всего, это касается вопросов с документами. Кстати, самое время записаться в автошколу, если прав у вас еще нет. Если же таких проблем не наблюдается, неделю можно считать абсолютно нейтральной.

Скорпион

На этой неделе, чем дальше вы уедете, тем больше интересных и новых впечатлений получите. Так что можете наслаждаться дорогой. В профессиональной сфере вас ждет успех и прибыль, возможно, у вас даже появится машина с личным шофером.

Стрелец

На этой неделе у вас совершенно не будет нейтральных дней. То есть либо день замечательный - езди, куда угодно, вытворяй, что хочешь, либо наоборот, лучше за руль вообще не садиться. К последним, с наибольшей вероятностью, будут относиться понедельник, пятница и воскресенье. В это время больше ходите пешком.

Козерог

Самые благоприятные дни для разъездов на этой неделе - среда и пятница. Вы и успеете везде, получиться всё, вот только будьте предельно внимательны к обстановке на дорогах. А четверг и субботу лучше провести рядом с любимым человеком, но только не в пути.

Водолей

В понедельник вы будете не в лучшей водительской форме. В этот день стоит избегать напряженных трасс, увернувшись от одного слишком резвого участника движения, вы рискуете задеть другого. Остальные дни будут более благоприятны для поездок, особенно вторник, среда и воскресенье.

Рыбы

Рыбам на нынешней неделе рекомендуем обращать самое пристальное внимание на красные знаки. Под "кирпич" лучше не соваться, даже если сотрудников ГИБДД поблизости не видно, а надпись "STOP" лучше понимать буквально и действительно останавливаться. Да и про радары, фиксирующие скорость, не забывайте.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com