Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Остерегайтесь неровных и проселочных дорог, особенно в дождь. Подвеска на этой неделе будет слабым местом вашего автомобиля, кроме того, въезжая в особо глубокую лужу, вы вообще рискуете потерять контакт колес с дорогой, зависнув посреди этого грязного моря.

Телец

Неделя обещает быть не слишком удачной для вождения. Постарайтесь взять себя в руки и рулить максимально аккуратно и сдержанно. Да, это нелегко, но подчас необходимо. Особенно в пробках. Стоите, и стойте себе спокойно. Не нужно нервничать и пытаться влезть в щели между автобусами.

Близнецы

Удачное время для поездок. Вы не только без проблем доберетесь на работу и с работы, но и спланируете путешествие по красивым местам, которое пройдет легко и приятно.

Рак

Будьте спокойны и вежливы за рулем, и кто-нибудь когда-нибудь пропустит вперед и вас. Ближайшие дни будут удачны для аккуратных и дисциплинированных водителей, а также для тех, кто едет по делам.

Лев

Вторник - хороший день для напряженных разъездов, даже в незнакомом районе вы быстро сориентируетесь. Четверг и пятница тоже сомнений не вызывают. Но не стоит садиться за руль в понедельник, и дело не в машине, просто вы будете все время отвлекаться.

Дева

Встречных автомобилей, как ни странно, на этой неделе будет несколько больше, чем попутных. Это дает основания надеяться не попасть в пробку, однако обещает некоторые препятствия при попытках обгона. Не пересекайте двойную сплошную.

Весы

Наиболее удачными в плане безопасности вождения на этой неделе будут выходные дни. Во вторник и в четверг не пытайтесь слишком резко стартовать со светофоров. Тот, кто едете впереди, может внезапно притормозить.

Скорпион

Будьте предельно вежливы на дорогах. Потому что именно так, как вы поступите сейчас с другими, будут поступать с вами. Впрочем, звезды уверены, что вы разумный и аккуратный водитель.

Стрелец

В целом, неделя обещает быть удачной, особенно если вы будете возить не только себя, но и своих близких. Отправляйтесь с родными на дачу или с друзьями на пикник.

Козерог

Понедельник, пятница и воскресенье - хорошие дни, хоть руль из рук не выпускайте. В остальное время будьте предельно внимательны, особенно на пешеходных переходах.

Водолей

Если ездить - то далеко и, желательно, с целью отдохнуть. Вам явно пора в отпуск. Выбирайте живописные маршруты, и пусть дороги этой недели принесут вам не только пользу, но и эстетическое удовольствие от процесса перемещения.

Рыбы

Длительные поездки на этой неделе рекомендуется отложить до пятницы. Съездите к кому-нибудь в гости на уик-энд, или прокатитесь километров двести, чтобы осмотреть какую-нибудь дальнюю достопримечательность.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com