Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ваша помощь может понадобиться другим водителям. Если у кого-то что-то не завелось или даже сломалось, причем, как обычно, в самое неподходящее время и в самом неподходящем месте, не стесняйтесь остановиться и предложить содействие. Ведь и вы можете оказаться в аналогичной ситуации.

Телец

В середине недели в вашей машине совершенно противопоказано нахождение говорливых попутчиков. Они будут слишком сильно отвлекать вас от дороги и раздражать.

Близнецы

Неделя на дорогах для вас будет довольно удачной, многие поездки вас порадуют. Так что почаще садитесь за руль и смело отправляйтесь в путь.

Рак

Раки, относитесь к некоторой неуклюжести общественного транспорта с пониманием. Несмотря на все его недостатки, он все же необходим. Ведь пешком далеко не всюду дойти можно. Да и вам стоит иногда отдыхать от руля.

Лев

Во вторник и в пятницу могут возникнуть проблемы при поворотах и обгонах, особенно в условиях ограниченном видимости. Звезды советуют отложить подальше телефон и не отвлекаться за рулем.

Дева

Вы можете быть довольно рассеяны. Выходя из дома, проверяйте, взяли ли с собой права, страховку, да и ключи от машины. Ну и на сигнализацию не забывайте автомобиль ставить.

Весы

Интенсивные передвижения на автотранспорте (включая и маршрутки, кстати) лучше отложить на выходные. Будние дни будут слишком напряженными. Нет ли у вас возможности взять отпуск и уехать на море?

Скорпион

Волею звезд и благодаря уверенности в себе Скорпионы будут чувствовать себя на дорогах вполне комфортно. Так что почаще садитесь за руль и водите в свое удовольствие.

Стрелец

Вполне удачная неделя. Светофоры будут в основном гореть зеленым. Бензин в баке имеется. Так что нет никаких причин не уехать на выходные за город.

Козерог

Наименее опасным для здоровья, кошелька и чувства собственного достоинства на этой неделе будет четверг. В остальные дни не исключены опасные маневры и встречи с сотрудниками ГАИ.

Водолей

Постарайтесь на нынешней неделе, по возможности, не слишком отклоняться от проверенных маршрутов. И уж тем более не стоит заезжать туда, где вы еще ни разу не были. Даже навигатор может глючить.

Рыбы

Эта неделя удачна для тех, кто активен, ездит много и далеко. А если вас трудно заставить встать с дивана и сесть за руль, то лучше и не надо.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com