Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овны, проверьте тормоза. Особенно если собираетесь ездить по лесным дорогам, вдруг заяц выскочит под колеса. В остальном неделя для поездок весьма и весьма благоприятна. Вы вполне можете получить от процесса вождения немалое удовольствие.

Телец

На этой неделе есть опасность заблудиться в трех соснах. Так что заранее продумайте маршруты. И остерегайтесь четверга. В этот противный день, особенно если после дождика, с легкостью можно уехать куда-нибудь не туда. Например, застрять в огромной и непонятно откуда взявшейся пробке.

Близнецы

Неделя обещает выдаться весьма активной. График передвижений может оказаться на редкость напряженным, дороги - отнюдь не пустынными. Расплавить покрышки вам, пожалуй, не удастся, а вот последить за системой охлаждения двигателя будет совсем нелишне.

Рак

Дни сейчас все еще длинные. И ночи, соответственно, короткие. Тем не менее не забывайте, что езда по ночам имеет не только плюсы (меньше помех, стремящихся попасться у вас на пути), но и минусы. Главный из них – становится хуже видно то, что делается по сторонам.

Лев

На этой неделе стоит быть предельно осторожным и внимательным, если речь зайдет о крупных автоприобретениях. Если не горит, лучше отложить на потом. Но только не вздумайте ездить на неисправной машине. Осторожность - осторожностью, а здоровье дороже. Кстати о здоровье. Пейте поменьше кофе на дорожку, чтобы не подскочило давление.

Дева

Вас ждет спокойная неделя. Разве только в среду стоит внимательно оглядываться по сторонам в поисках открытых люков. А в субботу не стоит злоупотреблять длительным пребыванием за рулем. Иначе можно устать и начать дремать, а это опасно.

Весы

Встречных автомобилей, как ни странно, на этой неделе будет несколько больше, чем попутных. Это дает основания надеяться не попасть в пробку, однако обещает некоторые препятствия при попытках обгона. Да и автостопом сейчас лучше не ездить.

Скорпион

Вся неделя обойдется практически без пробок. Однако вам не следует особо разгоняться, старайтесь хотя бы чуть-чуть себя сдерживать. Попробуйте все время ехать хотя бы на пять километров в час медленнее, чем вам того хочется.

Стрелец

Звезды говорят, что вы можете смело планировать на нынешнюю неделю самые что ни на есть дальние путешествия. Только не забудьте взять с собой карту местности, куда едете, проложите заранее марщрут в навигаторе. И проверьте состояние запаски и насоса - они могут пригодиться. Хотя, возможно, и не вам лично.

Козерог

С автомобильной точки зрения, все дни на нынешней неделе будут просто-таки уныло-серыми. Впрочем, оно и к лучшему. Больше вероятность того, что удастся съездить и на работу и на дачу без каких бы то ни было приключений. Ваш верный железный конь находится в относительном порядке и не собирается преподнести вам по пути никаких сюрпризов.

Водолей

Понедельник для автолюбителей будет, как и положено, днем тяжелым. С четверга же и по воскресенье можно и нужно будет оттянуться вволю - это как раз те дни, когда удастся получить массу удовольствия от процесса управления послушным личным транспортом. Однако не теряйте бдительности ни при каких обстоятельствах.

Рыбы

Звезды благоволят сейчас тем, кто уважает скорость. Что, впрочем, не значит, что ваш автомобиль вдруг станет невидим для радаров. Зато шансов добраться туда, куда дорога обычно занимает час, минут за сорок у вас есть и неплохой. Однако все же не стоит переходить границы разумного.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com