Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Постарайтесь на нынешней неделе значительно не превышать скорость, скорее всего, это засечет радар. И вас или остановят сразу, или пришлют квитанцию с суммой штрафа чуть позже. Но от этого не легче. Для длительных путешествий лучше всего подойдут среда и четверг.

Телец

Ездить придется либо очень много, либо крайне мало. Предпочтителен второй вариант, так как неделя для автомобилистов будет непростой. Особенно понедельник. В пятницу и воскресенье будьте внимательны к пешеходам - особенно вблизи остановок общественного транспорта.

Близнецы

Эта неделя особенно благоприятна для тех, кто зарабатывает вождением автомобиля, и для тех, кто отправляется в путешествие на машине в хорошей компании. Никаких проблем и заторов на вашем пути не ожидается.

Рак

Хорошая неделя. Вам даже покажется, что все светофоры на вашем пути горят зеленым. Однако важно сохранять концентрацию и помнить о правилах дорожного движения. И дорога будет приятной.

Лев

На этой неделе звезды советуют не лениться и подвозить близких на работу, в поликлинику, в магазин. И сделайте так, чтобы вас не пришлось долго упрашивать. Ощутите, как приятно быть кому-то полезным.

Дева

Нынешние выходные просто отлично подходят для вождения. Чего, увы, нельзя сказать обо всей остальной неделе. Если хотите благополучно добраться от пункта А до пункта Б, выезжайте пораньше. Не исключено, что дорогу перекроют из-за ремонта.

Весы

В понедельник и вторник звезды рекомендуют вам соблюдать меры повышенной осторожности, считайте, что все остальные водители - потенциальные нарушители, но пусть это будет не заразно. В остальные дни особых проблем не предвидится.

Скорпион

На этой неделе звезды не обещают пробок на вашем пути. Вы довольно быстро доберетесь туда, куда захотите. В выходные будут удачными поезки за город, особенно за ягодами и грибами.

Стрелец

Если вы еще до сих пор не умеете водить машину, самое время восполнить этот досадный пробел. Только не забывайте, что придется выделить изрядный кусок времени для получения различных справок. Однако лучше сейчас, чем никогда.

Козерог

Ваша энергия и стремление во что бы то ни стало оказаться там, где нужно, вовремя, приведут к тому, что ваш автомобиль будет практически всю неделю эксплуатироваться в режиме гоночного. Быть может, это и неплохо. Но не стоит слишком превышать скорость и проскакивать в последний момент на желтый свет.

Водолей

Вторник - крайне плохой день для сколь бы то ни было рискованных маневров. Не пытайтесь проскакивать перед быстро несущимися джипами и объезжать на полной скорости пешеходов. Тише едешь - дальше будешь. Остальные дни недели будут относительно спокойными, если сами на рожон не полезете.

Рыбы

Берегитесь неопытных водителей, на этой неделе они будут опасны как никогда. Причем сторониться стоит как тех, кто права уже получил (вы их вычислите по неуверенной манере езды), так и тех, кто только пытается их получить (машины с буквой «У»). Лучше вам держаться от них подальше.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com