Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овнам на нынешней неделе категорически не рекомендуется крутить баранку в чрезмерно уставшем состоянии. И, тем более, после бессонной ночи. Если вы путешествуете на машине, сделайте остановку и проведите ночь в гостинице.

Телец

Для езды на нынешней неделе наиболее благоприятны вторник, среда и пятница. В остальные дни обстановка на дороге будет довольно нервной, не исключены серьезные пробки.

Близнецы

Хорошая неделя. Вы спокойно и без помех доберетесь до места назначения. Так что почаще садитесь за руль и рулите в свое удовольствие.

Рак

Если вам захочется отправиться в долгое путешествие на автомобиле, назначьте отъезд на среду или субботу. Короткие поездки по работе должны пройти спокойно, но лишь в том случае, если вы не будете превышать скорость.

Лев

Будьте особенно внимательны на дороге с односторонним движением, не превышайте скорость. На этой неделе любое отступления от правил обойдется вам на редкость недешево.

Дева

Неделя будет весьма благоприятна для длительных поездок тет-а-тет с вашим железным конем. Попутчики же будут вас только отвлекать. Если погода будет благоприятствовать, а домашние и рабочие проблемы не повиснут на ваших плечах и бампере вашего автомобиля тяжким грузом, лишние две-три тысячи километров на спидометре доставят вам немало удовольствия.

Весы

Не позволяйте духу соревнования завладеть вами в тот момент, когда вы сидите за рулем. Взаимная демонстрация собственной лихости и ходовых качеств автомобиля может оказаться слишком дорогим удовольствием как для вас, так и для другого водителя.

Скорпион

Неделя будет удачной и спокойной. Вы чувствуете себя опытным водителем и едете в своем ритме по своей полосе. И другие водители будут с этим считаться.

Стрелец

Для автомобилистов нынешняя неделя обещает быть средней и ничем не примечательной. Весьма вероятно, что вам придется кого-нибудь куда-нибудь отвозить. Почему бы и нет? Хорошие дела будут вознаграждены.

Козерог

Собираясь выезжать за ворота гаража или стоянки, проверьте, не забыли ли вы права и документы на машину. Скорее всего, вам предстоят проверки на дорогах.

Водолей

В ближайшие дни вам категорически не рекомендуется практиковать развороты на узких улицах. Вы рискуете так увлечься процессом вписывания автомобиля в ограниченное пространство, что не заметите движущейся помехи.

Рыбы

Не слишком благоприятная для пребывания за рулем неделя. Довольно велика опасность возникновения неприятных ситуаций. Причем, казалось бы, на совершенно ровном месте. Другие водители будут не всегда адекватны.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com