Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе вам просто необходима хорошая реакция. Так что, если вы накануне плохо выспались, на следующий день за руль лучше не садиться, а если уж сели, выпейте побольше кофе и внимательно следите за тем, кто происходит на дороге.

Телец

Проблем на этой неделе может добавить погода. И ливень, и солнце могут оказаться некстати. Вам следует проявить максимум внимания к вопросам видимости и качественного сцепления с дорожным покрытием.

Близнецы

Удачная неделя и для дальних путешествий, и для привычных поездок «работа – дом – работа. Вы сможете избежать пробок и заторов. И попутчики у вас окажутся весьма приятными.

Рак

Неделя в автомобильном плане будет для вас на редкость скучна. Никаких происшествий, никаких обновок - ничего, на что можно было бы обратить внимание, не предвидится. Ну так, вероятно, оно и к лучшему!

Лев

Тот факт, что в каких-то ситуациях вы на нынешней неделе можете почувствовать себя отвратительным водителем, вовсе не означает, что вы именно таким и являетесь. Ошибаются все. Так что прочь сомнения - и вперед! Только все же не слишком быстро и не зигзагом.

Дева

Особенно вам в ближайшие дни будут удаваться маневры, исполняемые на задней передаче. Что, однако, не означает, что вам суждено всю неделю ездить задом наперед. Способность же красиво вписываться в узкие места для парковки не может не порадовать.

Весы

Для езды на четырехколесных транспортных средствах неделя будет не просто плохой, а прямо-таки отвратительной. Так что или сидите дома, или в срочном порядке привинчивайте к автомобилю пятое колесо. Запаска вам точно скоро понадобится.

Скорпион

Будьте на нынешней неделе вежливы и предупредительны. Уступайте дорогу пешеходам. И не паркуйтесь там, где вашу машину могут эвакуировать. И тогда никаких проблем у вас не возникнет.

Стрелец

Катайтесь в свое удовольствие. И семью соглашайтесь отвезти на дачу. Чем больше вы будете за рулем на этой неделе, тем более удачными будут поездки.

Козерог

Вашей проблемой на этой неделе может стать недостаток дипломатичности и терпения. Помните об этом, если решите слегка подрезать соседа по движению, сочтя, что дело, ожидающее вас на конце маршрута, более срочно, нежели его цель.

Водолей

Не стоит считать всех остальных водителей идиотами. Они такие же люди, как вы. Иногда лихачат. Иногда забывают о правилах. Но, в целом, вовсе не монстры за рулем. Так что лишний раз уступите дорогу, чтобы и вас не захотели подрезать.

Рыбы

Скучать за рулем рожденным под знаком Рыб на этой неделе явно не придется. За исключением воскресенья, ни одного нейтрального дня звезды не обещают. Постарайтесь быстро реагировать на различные неожиданности и помехи.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com