Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Хорошее время, чтобы почувствовать себя на дороге более уверенно. Любые маневры будут вам удаваться легко, но в рамках правил дорожного движения, конечно.

Телец

В ближайшие дни у вас есть шанс познакомиться с очень недурным автослесарем, хотя, конечно, причина, которая заставит это знакомство состояться, с большой долей вероятности вас не порадует. Впрочем, как знать, может, вы его на дружеской вечеринке встретите...

Близнецы

Вас манит дорога, и путешествия пройдут удачно, отправитесь ли вы в путь на личном автомобиле, или на электричке поедете за грибами. Так что не сидите на месте, набирайтесь впечатлений.

Рак

Неделя примечательна тем, что почти все нужные расстояния вы сможете преодолеть пешком или проехать на велосипеде. Это и полезно, и приятно. Да и погода пока позволяет. А машину оставьте в гараже или на стоянке, пусть подождет ненастной осени.

Лев

Чрезвычайно пестрая в плане удачи на дорогах неделя. Хорошие дни и часы будут чередоваться со сложной ситуацией и пробками. Доверьтесь собственной интуиции. И если внутренний голос утверждает, что лучше остаться дома, не спорьте с ним.

Дева

Ничего нового и интересного автомобилистам эта неделя не принесет. Зато можно расслабиться и ездить по знакомому маршруту. Никаких стрессов и волнений вам это занятие не принесет.

Весы

Не стоит дразнить гаишников ездой через сплошные полосы, обгонами трамваев слева и тому подобными опасными маневрами. Они этого не любят, и в результате ваш кошелек может понести значительные потери.

Скорпион

На этой неделе в качестве водителя индивидуального автотранспортного средства вы - вне конкуренции, куда бы и когда бы вы ни отправились, все будет вовремя, к месту и "под зеленый свет". Да и ваша машина, даже если она не новая, вас не подведет.

Стрелец

Если ваша цель на этой неделе где-то далеко, то добираться до нее лучше всего на собственном транспортном средстве. Дорога пройдет весьма комфортно, без лишних задержек и стрессов.

Козерог

Автомобилисты, рожденные под знаком Козерга, на этой неделе будут баловнями Фортуны. Вам удастся избегать неприятностей в самых сложных ситуациях. Впрочем, это не причина, чтобы на них осознанно нарываться. Соблюдайте дистанцию и не делайте резких перестроений из ряда в ряд.

Водолей

Безусловно, в отдельных случаях нарушение правил дорожного движения может быть оправдано. Когда с помощью сложных и рискованных маневров можно предотвратить аварию. Но постарайтесь, все же, не увлекаться. Даже если инспектора поблизости нет и не предвидится.

Рыбы

Единственный действительно неплохой для вас автодень на нынешней неделе - это понедельник. В остальное время слишком уж велика вероятность застрять в пробке, опоздать и устать от такой напряженной дороги.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com