Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В дороге вам обещает сопутствовать удача. Что, впрочем, не значит, что самому за ситуацией и маневрами соседей по автостраде следить совсем не надо. Расслабиться можно, но умеренно.

Телец

Хорошая неделя для любителей похвастаться своим автомобилем. Если, конечно, есть, чем хвастаться. Особенно выигрышной будет позиция обладателей дорогих спортивных машин. Однако не забудьте застраховать свое сокровище.

Близнецы

На нынешней неделе настоятельно не рекомендуется садиться за руль в усталом или простуженном состоянии. Оно, как бы, всегда не слишком полезно, но сейчас - особенно. В конце недели будьте предельно осторожны и сдержаны. Постарайтесь не нажимать резко ни на какие педали и кнопки. Да, кстати, имейте в виду, в солнечный день плохо виден сигнал светофора.

Рак

Неудачная неделя, за исключением четверга и субботы. Однако не забудьте проверить давление в шинах и убедитесь, что ваш насос по-прежнему умеет качать воздух. На спущенных колесах, увы, непросто уехать даже в удачные дни.

Лев

Не стоит на нынешней неделе никого пускать за руль своего автомобиля. Даже если у вас оформлены доверенность и страховка, вы уверены в человеке и знаете, что он - превосходный водитель. Просто нынче - не то время, когда машина будет слушаться кого бы то ни было, помимо своего законного хозяина.

Дева

Звезды в эти дни наиболее благоприятно настроены к обладателям светлых, преимущественно белых автомобилей. Их ожидает легкость в передвижении. Остальным же придется некоторое время постоять в пробке по вине нерадивых участников движения, перегородивших проезд.

Весы

Весам на этой неделе гораздо больше подошел бы мотоцикл, нежели транспортное средство больших габаритов. На автомобиле вам трудно будет совладать со своим желанием поместиться туда, где вам явно мало места, что, разумеется, чревато поцарапанными бортами. Будьте осторожны при парковке.

Скорпион

На этой неделе у вас будет немало удачных дней. Железный конь нынче проблем доставить вам не должен, хотя проверить на досуге уровень масла и еще какую-нибудь мелочь лишним не будет. Ну или хотя бы заехать на автомойку.

Стрелец

Неделя никаких проблем на дороге не обещает. Главное – сами не нарушайте. А коллеги по движению особых хлопот не доставят и даже заранее предупредят о перестроении или повороте.

Козерог

Если вы соберетесь проехаться куда-нибудь в глушь, где кончаются автосервисы и не работают сотовые телефоны, стоит запланировать поездку на выходные. На неделе такое решение может оказаться рискованным.

Водолей

Не слишком удачная неделя для вас и вашего железного коня. Возможны неприятности в системе зажигания или аккумулятор начнет барахлить. Так что, по возможности, старайтесь держаться не слишком далеко от мест, где подобные неприятности можно исправить.

Рыбы

Неделя неплоха, но потребует от вас чуть больше времени на обслуживание автомобиля, чем обычно. Причем поломок не предвидится - дела будут рутинного, профилактического характера. Также вы можете понадобиться кому-то для оказания помощи, держите наготове буксировочный трос.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com