Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не слишком удачная для путешествующих неделя. Даже если в ваши автопланы входит не более, чем поездка к ближайшему магазину, будьте готовы встретить на своем пути массу препятствий, начиная от новой выбоины на прекрасно знакомом участке дороги, заканчивая долгой беседой с занудным гаишником.

Телец

В понедельник и вторник звезды рекомендуют вам быть осторожнее за рулем. Считайте, что все остальные водители – невнимательны и опасны, по определению, и ведите себя соответственно. В остальные дни особых проблем не предвидится.

Близнецы

Неделя удачная, но вам совсем не обязательно напрягаться, лучше побыть пассажиром. Или собственного авто, или даже общественного транспорта. А за рулем пусть другие знаки зодиака отдуваются.

Рак

Старайтесь не ездить по бездорожью и не оказываться в глуши. А вот поездки в черте города пройдут без сложностей и неожиданностей. Только скорость не превышайте.

Лев

Если автомобиль ваш давно не был в заботливых руках хорошего автомастера, возможно, стоит его в эти самые руки отправить? Особенно, если из-под капота стали доноситься всякие таинственные звуки и стуки.

Дева

Девам на этой неделе на дороге ничто не угрожает. Самая большая неприятность, которая может случиться с вами в автомобиле - запачканная об него одежда. Да и той будет совсем несложно избежать, просто помойте машину и не забудьте почистить салон.

Весы

Вы же заметили, что на улицах появилось множество электросамокатов, гироскутеров и прочих скоростных средств передвижения, которые не подчиняются никаким правилам, но пересекают проезжие части? Так что будьте осторожны.

Скорпион

На нынешней неделе вам стоит чаще садиться за руль. Звезды обещают, что ваш автомобиль будет ездить надежно, быстро и уверенно. И вам будет комфортно на водительском месте.

Стрелец

Вполне возможно, что на этой неделе вам придется от души покататься по своим и чужим делам. Зато вам удастся сэкономить весьма приличное количество времени. На общественном транспорте всего не успеть.

Козерог

Нынче все находящиеся внутри вашей машины, кроме вас самих, будут стремиться во что бы то ни стало вам помешать. Причем, как обычно, с самыми благими намерениями. Так что старайтесь не отвлекаться на разговоры с пассажирами.

Водолей

Попробуйте на этой неделе ездить хотя бы немного медленнее, чем обычно. Звездам почему-то кажется, что времени при этом вы потеряете чуть-чуть, а вот штрафов избежите.

Рыбы

Если на этой неделе вам в голову придет мысль о том, что недурно было бы заменить такую-то детальку в автомобиле или что-то проверить, непременно сделайте это. Ваша интуиция сейчас не подведет.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com