Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Будьте готовы в любой момент внезапно остановиться и включить аварийку. Нет, ничего дурного вам звезды не обещают, просто следует внимательнее отнестись к своему здоровью и здоровью своей машины и не стесняться притормозить, если что-то вас насторожило. Не исключено, что такая предосторожность лишней не будет.

Телец

Если не знаете, каким маршрутом лучше добраться до места назначения, не ломайте голову, езжайте наудачу. Интуиция не должна подвести. А вот тщательные расчеты, чего бы они ни касались, наверняка окажутся ошибочными. Да и навигатор может дать сбой и завести не туда.

Близнецы

Наиболее благоприятными для автомобильных поездок днями на нынешней неделе будут вторник, пятница и суббота. В остальные дни лучше ходить пешком или ездить на велосипеде. И крайне желательно кататься не одному, а в приятной компании. Тогда не скучно будет даже стоять в пробках.

Рак

Если автомобили - ваша работа - приготовьтесь к тому, что на этой неделе она может оказаться вам в тягость. Особенно в случае неблагоприятных погодных условий. Если же это лишь хобби и удобное средство передвижения - оттягивайтесь на полную катушку. Но только об осторожности не забывайте.

Лев

К представителям данного знака звезды на этой неделе не слишком благосклонны. Машина может отказаться заводиться или бензин закончится в самый неподходящий момент. Будьте готовы к любым неожиданностям.

Дева

Совершенно неподходящая неделя для покупки или продажи машины. Вы вряд ли сможете дать достаточно адекватную оценку поступающим предложениям и рискуете понести досадные убытки по собственной вине. Так что пока лучше поездить на привычном авто.

Весы

Эта неделя удачна для тех, кто стремится к совершенству. Например, вам наверняка удастся до блеска отмыть свою машину. Кроме того, это неделя высоких скоростей и удачных маневров. Впрочем, вряд ли эти прогнозы стоит брать на вооружение тем, кто не совсем уверенно чувствует себя за рулем.

Скорпион

Неделя для поездок довольно удачна и приятна. Главное – соблюдать правила движения и не выказывать нетерпение, оказавшись в пробке. И она очень быстро рассосется.

Стрелец

Вам на этой неделе следует быть особенно внимательными и осторожными на поворотах, совмещенных с пешеходными переходами. Тем более, что сразу за «зеброй» вас могут с нетерпением поджидать сотрудники ГИБДД, желающие поинтересоваться, помните ли вы, что пешеходов согласно правилам дорожного движения следует пропускать.

Козерог

Если верить звездам, то, за исключением вторника, неделя для автомобилизма не слишком удачна. Впрочем, пересаживаться на общественный транспорт вовсе необязательно. Главное - следите за тем, чтобы все стекла были максимально чистыми и ничто не закрывало вам обзор и не отвлекало от дороги.

Водолей

Начнется эта неделя без сомнения на хорошей ноте. Если вы будете соблюдать скоростной режим и не захотите всех обогнать во что бы то ни стало, то и выходные пройдут без проблем.

Рыбы

Не слишком ли давно вы в последний раз были в автосервисе? Хорошо бы в ближайшие дни найти время и заглянуть. Лучше - в самом начале недели. Потом вам будет совсем не до того – звезды обещают много работы и разъездов.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com