Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Все необходимые поездки стоит совершить в первой половине недели, вторая может оказаться непростой для вас и вашего авто. Есть вероятность оказаться в роли тяжеловоза, добровольно пойдя на перевозку грузов. Впрочем, надо же помочь родственникам с переездом.

Телец

Понедельник - отличный день для тех, кто хочет продать что-нибудь автомобильное, или что-нибудь автомобильное купить. Для тех же, в чьи планы входит не столько торговая деятельность, сколько перемещение в пространстве, особо хороши четверг и суббота. Катайтесь в свое удовольствие.

Близнецы

Сколь-нибудь длительное пребывание за рулем представителям данного знака лучше планировать на вторую половину недели. В первую же хорошо бы ограничиться ролью пассажира. Будьте предельно аккуратны, если придется ездить в дождь. Особенно если ваша резина - не первой свежести.

Рак

На этой неделе вас могут подписать на доставку людей и грузов, причем совершенно не интересуясь вашими возможностями и желаниями. Старайтесь быть жестче, не отказывайте только близким, иначе всю эту неделю вы проведете в разъездах.

Лев

На нынешней неделе старайтесь, по возможности, выбирать для движения оживленные трассы. Проселочные дороги, на которых и заправку-то не встретишь, лучше объезжать стороной.

Дева

Правила парковки нынче, конечно, соблюдают немногие. Однако именно сейчас вам следует их вспомнить и стараться нарушать по минимуму. Иначе есть риск познакомиться с эвакуатором и долго искать потом свою машину на штраф-стоянке.

Весы

Наиболее удачный для пребывания за рулем день - понедельник. С другой стороны, именно понедельник является чрезвычайно напряженным днем. Со всеми вытекающими отсюда последствиями. Да и вообще на нынешней неделе вам стоит держаться подальше от мест с оживленным движением, особенно - от всевозможных центральных магистралей. Именно там вас ждут пробки.

Скорпион

Удачная неделя для поездок и автомобильных прогулок. По делам вам тоже кататься придется, но гораздо приятнее все-таки поехать за город, посетить музей-усадьбу или пособирать грибы.

Стрелец

Неделя весьма благоприятна для поездок. И если вы будете вести себя аккуратно и вежливо, проблем на дорогах у вас нынче не возникнет. Мало того, ваш железный конь с радостью и ошеломляющей оперативностью будет доставлять вас туда, куда нужно. И времени, благодаря ему, вы сэкономите просто-таки огромное количество.

Козерог

Будьте нынче особенно внимательны, выбирая для своего четырехколесного коня место для парковки - постарайтесь не ущемить интересы пешеходов. И не запереть чужую машину. Вам бы самому тоже не понравилось оказаться в ловушке.

Водолей

На этой неделе не идите на поводу у эмоций, тщательно взвешивать свои действия на дорогах. Не уверены - не обгоняйте. В конце концов, 70 километров в час - тоже неплохая скорость. Тише едешь – дальше будешь.

Рыбы

Не лучшая неделя. Хорошо бы вам в будние дни ограничиться ролью пассажира. Если не удастся, сократите поездки до необходимого минимума, а езду ради езды отложите на потом.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com